1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

кв "Три брата куреса"

Discussion in 'Задания и миссии' started by MakFantom, Mar 8, 2013.

1. MakFantom

MakFantom User

в етом квесте баг с мобом "проворный аримас",когда начинаеш ево бить он регенит хп.и на 23-25лвл ево оч трудно убить.но раньше ево можно было убиль лгеко,т.к. он просто бежал,а ты ево дпсиш.не знаю баг ето или нет.

2. AsukaNya

AsukaNya User

это не баг.
    вполне нормально убивается вливанием дпса.
    проверено.

3. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

свиток ускорения 3, замедляющие скиллы - и нормально убивается. ждать его лучше в одном месте (он бегает по кругу).

4. Гелида

Гелида User

для классов не могущих мгновенно влить большое количество урона убить проворного аримаса невозможно.
    и этот моб не регенит жизнь, а просто не агрится.
    что происходит с жизнью у отагрившихся мобов надеюсь объяснять не нужно?

5. longerr2007

longerr2007 User

попроси сорка.чтобы его притормозил).

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

свитки 30% + тапки с скоростью, не?
    и убивать надо начинать когда он забегает на вас, т.е. надо или бежать ему на встречу или стоять и когда он на вас забежал чтоб дотянуться сразу мочит его.

ещё барда можно, он его в пингвина превратит. :)

7. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

снайпером легко его убил. он бегает по кругу вокруг скалы. бегать за ним бесполезно. я встал с восточной стороны скалы (по карте), там хорошо просматривается пространство и мало агрессивных мобов. съел свиток на бег и стал его ждать. когда он появился - взял его в таргет, когда приблизился - бросил в него бомбы и пока он пробегал мимо - расстрелял его из пистолетов, стараясь использовать оглушающие/отталкивающие скиллы. бежать за ним пришлось всего пару секунд.

8. Nemertea

Nemertea User

он стал вообще жесть в 4.0. раньше он просто убегал, его замедляешь, бьёшь, догоняешь, как можешь, и добиваешь. а сейчас он постоянно восстанавливается. то есть он не просто движется (как тука-молния, он пробегает мимо но не начинает сразу же регениться, и аримас раньше был таким же), а как будто на точку "респа" возвращается, регеня хп. его либо убиваешь аццким дамагом почти сразу, либо... я с наставником убила. и то пробегали какое-то время (наставник был контактником). потому что даже в процессе твоего биться он может вдруг восстановиться, даже не отбежав!

так что я думаю, это таки баг. но новый, недавний. раньше всё было ок.

9. EurofoZ

EurofoZ User

так как данный монстр не выделяет атакующего в таргет, то у него будут восстанавливаться жизни после атаки на него.
    (тоже самое происходит, когда монстр с некоторые количеством потраченных жизней отагривается)

10. Nemertea

Nemertea User

eurofoz, я прекрасно поняла, о чём выше говорили. но сходите посмотрите на туку-молнию. он делает ровно то же самое, что и аримас (т.е. ничего не делает, убегает просто). но он не начинает восстанавливать хп так быстро. и с аримасом раньше (до 4.0) всё было не так плохо, как теперь. да, он восстанавливался, но у него как будто бы тайм-аут на это какой-то был. то есть он полпути мог пробежать, не восстановившись. даже если новых атак по нему не было прям сразу (чуть подотстал игрок).
    судя по всему, что-то в их "поведении" было не таким, как стандартно у других мобов.

просто в своё время, да-авным-давно я качала 5 чаров до 30 на даэванион за обе расы, ради шкурок (каждый сходит с ума по-своему). и убивала этого дурацкого аримаса 5 раз. соло, мелкими персонажами, без адского дамага с одного скилла. и он вёл себя совсем не так, как нынче.

11. amphysvena

amphysvena User

еще с 3.5-3.7 он эвейдится.
    он не регенится. он эвейдится, и даже в корнях запросто восстановит фулхп, хоть стой впритык к нему.

решается только моментальным вбустом и контролями, чтоб далеко не сбежал, либо высокой скоростью (бобер у луков) и нон-стоп атаками, когда бежишь рядом с ним. станы тоже спасают, получше корней/слипов/фиров х)
    из твинков проблемы были у закла и хила с ним - долгий раскаст для этого дела, выход за зону действия, доты перекрываются эвейдом, милишников не качала, к сожалению. подозреваю. что на тех уровнях гладу и танку будет проблемно их соло убить.

на самом деле, проще просто забить на этот квест и спокойно выполнять миссии, за них дают титулы и с 3%, и вроде даже с 4 есть. при условии, сколько дают миссии и сколько сейчас нужно опыта на ап, гонка за свиньей - беполезная трата времени. )

12. Nemertea

Nemertea User

да, возможно это и до 4.0 случилось... я говорила, давно его убивала (нормально убивала).

странно, зачем так делать?.. к тому же, раз давно уже так стало. неужали поправить обатно нельзя?..
    я вот недавно тоже как раз заклом била. была печалька. особенно когда он начал делать это в корнях. =)

13. EurofoZ

EurofoZ User

тоже верно. возможно его усложнили из-за того что за квест дают титул, а титул должны получать за "сильные" задания.

14. Nemertea

Nemertea User

да, особенно титул у элийцев "стоик". =) пробегись по крепости элтенен, поговори с половиной нпс, верни-таки деньги прорит и получи титул!!)))
    хотя если серьёзно, он тем и выделяется, что странный квест на титул.

может быть и правда из-за титула. но вообще мне кажется, что это недосмотр, а не намеренное усложнение... но вот не поправляют, злодеи. =)

p.s. аватарка - прелесть! =)

15. EurofoZ

EurofoZ User

с таким быстрым качем, пусть хоть что-то в элтенене будет посложнее..

p.s. спасибо :eek: