1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Готовый персонаж .

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Mar 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Deman1608

Deman1608 User

как то после посещения армаса и покупки премиума я там увидел функцию покупки слота для дополнительного персонажа . и у меня появилась идея , а почему бы не сделать так что бы не просто покупать дополнительный слот для персонажа , а покупать уже готового персонажа скажем заходишь и тебе на выбор около сотни женских и мужских персонажей созданных проффесионалами ? а ты уже выбираешь понравившегося , а хочешь с нуля создать покупай просто слот под персонажа .
    думаю те кто уже прокачал двух и более персов были бы рады такой идее !

2. iWinchester

iWinchester User

3. lllAshleylll

lllAshleylll User

ага.. и будут клоны ходить по серверу. есть и так стандартная одежда, которая уже готова, так что разницы я не вижу...

4. Deman1608

Deman1608 User

так ведь ты можешь немного изменить своего перса . просто я уже 8-го перса создал . и последний мне струдом дался . думаю 9-го просто создавать не буду потомучто с каждым разом всё хуже получаются . потом по ходу игры раз по пять переделываю .

а так зашёл выбрал симпатичненького/симпатичнинькую и играй спокойно . как говориться для девушки смени причёску для парня щетину 4-рёх дневную поставь . и уже твой перс другой !

- - - добавлено - - -

просто то что выдаёт автомат при создании перса без слёз на него не взглянешь ! уё.... ещё то . поэтому такая идея и пришла .

5. lllAshleylll

lllAshleylll User

сделать миловидное лицо легче легкого.
    и да.. зачем вам 8 персонажей? оо

6. Сурабхи

Сурабхи User

если присмотреться к персонажам, бегающим по районам сан-паро, насчёт этого возникают некоторые сомнения. да и что понимать под словом "миловидное"? легче лёгкого сделать лицо скучное, незапоминающееся. а красивое и харизматичное... где они, красивые лица? можно примеры? раз их так уж легко сделать. хотя бы пару десятков. потому что лично я их что-то не вижу.

7. lllAshleylll

lllAshleylll User

красота - понятие относительное. если вы не видите - у вас завышены требования к красоте. потому я и склоняюсь к слову "миловидное", тоесть то, которое нельзя назвать уродливым.

8. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

при создании персонажа есть кнопочка "рандомизировать" которая сама настраивает параметры персонажа. нажимаем ее до тех пор пока не появится "красивое" лицо. жмем создать персонажа.profit.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.