1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянные пушки в армасе

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Emxss, Mar 9, 2013.

1. Emxss

Emxss User

ребят надо сделать петицию! с проблемой постоянных пушек в армасе (как на евро). что бы это увидели разработчики и задумались. ведь коробки джокер это просто бесполезная трата денег, и ничего полезного в них нет, кроме, csg. некоторые просто забью на них. если кто то согласен со мной или наоборот протестует, оставляйте свои отзывы ниже. спасибо за внимание.

2. dws21

dws21

говорили же, что перманентных пушек не будет. только в коробках.

3. Emxss

Emxss User

я про это речь и веду. вчитайся еще раз

4. ALZEGAR

ALZEGAR User

этого небудет. потому как коробки это же просто "золотая жила", лично мне все это напоминает игровые автоматы. начинаешь открывать, и жмешь, жмешь, не можешь остановиться пока не сольешь весь баланс. на это и расчет. на азарт. азарт=деньги. и львиная доля прибыли с армаса именно от коробок. конечно я бы, и не только я, предпочел перманент пушки покупать. но это не принесет им столько денег. как ни крути, а именно доходы компании решают предложения. в ущерб работать небудут.

5. 07Mak

07Mak User

это невыгодно, поэтому их и не будет. хоть упишись петициями. для любой компании главное - прибыль, иннова - не исключение.

им вот очень целесообразно было бы сделать возможность продажи перманент оружия на аукционе. ибо многие бы наверняка использовали этот метод, как перевод настоящей валюты в игровую. донатчики бы тратились на их коробки, с целью вытащить дробовик и поставить его на аук, чтобы получить игровых денег. в общем, в этом случае было бы выгодно обеим сторонам. не понимаю, почему они не хотят этого сделать.

Last edited by a moderator: Mar 9, 2013
  6. Emxss

Emxss User

конечно я все это понимаю, но все же время они будут выдавать через лотерею ?

7. ALZEGAR

ALZEGAR User

сейчас все же гораздо проще, сертификат=игровые деньги. это гораздо легче чем сколькото потратить, вытащить дроб и выставить его на продажу с целью получить о5 техже игровых денег. тащить все равно будут только для себя имхо.

8. 07Mak

07Mak User

да, такова политика компании. лотерея - лучший зарабаток.

9. ALZEGAR

ALZEGAR User

на их месте я бы конечно сделал пару эпических пух с огромной ценой, перманент. все остальное оставил бы также.

10. MrNagletz

MrNagletz User

перманент пушек не будет имхо

11. 07Mak

07Mak User

дело не только в этом. это доп. способ, никому от него хуже не будет, все только выигрывают. я, например, не хочу доставать самолично дроб, не везет мне в этом деле. но я отдал бы 4-5 лимонов за то, чтобы мне такой подогнали.

12. ALZEGAR

ALZEGAR User

в принципе, да. от этого никому хуже не будет. может и найдутся желающие продавать перманент пухи вытащенные из коробок. вопрос тогда в том захочет ли это делать администрация. готова ли она пойти навстречу игрокам в этом вопросе, темболее что она от этого ничего не теряет.

13. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

если вытащить 2 пермамента(к примеру 2 дроба) за 1 перса можно постучать в саппорт и они перекинут второй пермамент на второго перса на этом же акке.

14. ALZEGAR

ALZEGAR User

а если вытащить 3 дроба, то третий можно было-бы загнать на ауке)

15. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

даже в гробу у милгрэма есть повод поржать...

16. Розаритта

Розаритта User

иннова не может изменять игру (переписывать код под себя) без разрешение g1.
    тобешь пушки армасовские-перманентные на аук они ввести не смогут.
    а пушки которые по сути могут подорваться на ауке и должны быть перманентными иннова по своему как видимо хотению пока не вводит в ящики джокера-хотя в ящиках джокера именно они на сколько я знаю и должны быть.
    так что те перманентные пушки которые счас с ящика падают - скорей всего на ауке продать вы не сможете)
    ну хоть разрешили на другого перса перевести пушку - если 2 вытянул) если таковые имеются)

17. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

текущий ассортимент одного из серверов евро, что-то не густо.

18. Розаритта

Розаритта User

вот кокрас и видно что у них на ауке пушки которые по идее должны в я джокер ящиках выпадать, но у нас из них введено только скаут-утка

19. Longtime

Longtime User

пример: что будет выгодней - сдавать дом в аренду или продать? скажи сам.

20. Xtended

Xtended User

а чё,можно сделать перманент и в коробках,и просто так гдет за 1.5к рублей,допустим если хочеш попытать удачу,можеш тащщить коробки,может и выпадет с более маленькой цены,а если в своей удаче не уверен,купи просто за 1.5к рублей