1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Готовый персонаж тема вторая .

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Mar 9, 2013.

1. Deman1608

Deman1608 User

сразу оговорюсь , создал тему так как не успел ответить в предыдущей ! . проблема в том что иной раз сколько не жми на кнопку пересоздания/"рандомизировать" либо один отстой идёт либо через десять автосозданных персонажей начинает по кругу их гонять . при этом перезапуск игры не помогает , а ждать два три дня это как то неохото . вот и приходится по нескольку часов сидеть только в редакторе персонажа ! вместо того что бы прийти выбрать из готового списка немного подработать под себя и начать играть !

тем более что данный вариант предлогаю в качестве дополнения а не основного варианта . пришёл купил доп-слот для персонажа а к нему приятное дополнение от професионалов в виде готовых моделей персонажей . !

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

так все же, зачем вам 8 персов?

и да, создание лица занимает не больше 10 минут.

3. Bredsho84

Bredsho84 User

загадал число 28! выбрал:цвет кожи,возраст, нажал random 28раз.играть.
    один написал:"ты прям, кен блок".
    оо кто это?:d...
    наверное, мне просто повезло.выбрал перса за 1мин или 28рандом-нажатий:cool:
    диман,ты наверно просто какую-то определённую внешность ищешь.

4. Deman1608

Deman1608 User

просто создать перса парня проще у самого было два , соглашусь создал их за пару минут . а вот над женским образом приходится потрудится так как сиськи прикрепить это ещё не весь персонаж там лицо важно ! приятно когда ты заходишь в игру и тебе все говорят такую хочу или симпатичная девушка ! .

5. Бухлоуу

Бухлоуу User

ну так потрудись, я себе минут за 5 отличную сделал

6. Ysaline

Ysaline User

тема отстой