1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читы или не знание?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Anton3586, Mar 9, 2013.

1. Anton3586

Anton3586 User

играл в апб где то 1 г назад бросил щяс вернулся в проект и есть вопросы это игра изменилась,не знание или читы? заметил что с ак осы и чернобыля не знаю щяс как называют вибратор вроде (ппц) стреляют без отдачи то есть ты от их на расстоянии что и из снайпы бывает патроны косо летят(150+м) а тут из выше перечисленных пушек без модернизаций.пальбой без остановки патроны все ровно летят и не какова отклонения верх по бокам нету по одной траектории. я прост привык что очередями стреляли и тогда да патроны все прямо летели а теперь автоматическом режиме и патроны так же летят у людей некоторых. сам пробывал покупал не получается отдача охеренная. это столько читеров появилось или я разучился играть?

2. Psaki

Psaki User

с вибратора ровно стрелять ни как не выйдет-хоть и будут перки -тем более 100+метров
    оса только до 50 метров может попадать но не дальше даже с глушаком
    можно с них дабить раненого 100+метров но в хлам раненого
    делай выводы

Last edited by a moderator: Mar 9, 2013
    ALZEGAR likes this.
  3. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

склоняюсь ко второму,ибо преувеличивать умеют все-в апб оружие больше чем 100м не стреляет.с вибратора убить на 50м+ вполне реально,нужны лишь руки не из плечь,хоть у томми и большая очдача,но если быстро стрелять мелкими очередями и постоянно дёргать мышку в низ.

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

играла со знакомым, он постоянно ходит то с томми то с хвр, я у него спросила, как он так ровно кладёт патроны с колби, и он ответил, что он увеличивает чувствительность мыши в игре, когда играет с ним. так-что невероятное рядом, ваша кэп.

CTPuH and ALZEGAR like this.
  5. ALZEGAR

ALZEGAR User

очень интересно.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

катаю мышку по столу когда играю с этим ппш, отдачу можно компенсировать именно так.

7. Zephirus

Zephirus User

и многие вешают это все на макросы.

8. Anton3586

Anton3586 User

я расстояние точно не помню но перса противника было видно временами он бегал и то появлялся то исчезал то есть это было довольно далеко он при беге с осы стрелял без перерывов чистый огонь не по 1-3 патрона! и почти все патроны около меня ложились много попадало! короче решил слинять убежал (подумал смысл против чита стрелять) сел в тачку уехал в противоположную сторону от задания забежал в подворотню сел за бак и афк ушел и что вы думали? через сек 50 он прибежал и слил меня я ахирел! потом на месте воскрешения стоял ток в тачку залезаю убит и так рас 8 написано убит и нарисована оса при этом после убийства показывает кто убил несколько рас 2-3 показывало в дорогу его даже видно не было из за того что слишком далеко потом вышел из игры! (задание было поджечь чего то) и как я понял зря я вернулся)) и руки уже не те... да и читов стало больше!

9. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

если везде одни читаки,может дело в ручках?ру-офф это не евро,если на евро только внутриигровая защита,то там и читаков на порядок больше+макросы разрешены(!),то на ру ещё и фрост,из-за это читов мало.
    соглась,ну не может быть кыждый первый/второй читак при таком раскладе.может смиришься что играть разучился?

10. Anton3586

Anton3586 User

я и не говорю что прям каждый 2 чит я просто рассказал про то что встретил за день игры ну может 4-6 читеров прям явных которые с аимом(за тобой по всей карте) бегают и с джокера стреляют как из автомата и тд

11. NeoWing

NeoWing User

меня тож недавно обвиняли в том что я с пистоля джокера стреляю как из автомата, а на самом то деле всё очень просто – я сделал кнопку shift «переключаемой» т.е. после нажатия она всегда активна и перс бегает без остановки, а при выстрелах из джокера перс не замедляется, оттого и эффект безостановочной стрельбы.

12. nastya91

nastya91 User

+
    да, увеличивать чувствительность надо. сама не экспериментировала,но многие говорили.

13. iBroGame

iBroGame User

либо лыжи не едут, либо вы чего то путаете, я обычно компенсировал отдачу наоборот уменьшая сенс мыши ибо с большим сенсом прицел сам по себе носится по экрану

14. Mastermold

Mastermold User

забыл про марос на отдачу упомянуть... на низкой скорости перемещения курсора с томигана стрелять невозможно физически без использования макроса кончно.

сейчас много народу накупили унылых х7 и поназабиндивали макросы на отдачу на всякие тимики калаши и обиры. обир стреляющий почти в 1ну точку сильно напрягает...

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

обир и так стреляет в одну точку.

16. theagonist

theagonist User

зачем стрелять с 50м пушкой, которая эффективна до 30 метров. маразм же

17. Mastermold

Mastermold User

в упор в стену да, а вот на дистанции там разлет ощутимый.

18. Skandall

Skandall User

сенс мышки на 75% (в прицеле) и любой бототомми будет лупить в одно место.

19. NyKie

NyKie User

скажите пожалуйста,когда будут банить всех читеров,если честно сил нет больше против них играть конечно я где то "нубил" где то "лагал" но когда играешь один на один и он убивает с калаша со 70м это не реально у калоша большая отдача даже при первом выстреле прицел прыгает так как будто со "стара" выпустил обойму.а вопрос такой "когда будет бан всем читером?" заранее спасибо!

20. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

н тек убивает с 6 пуль ,после 50 метров количество увеличивается ,на 70 это пуль 8 ,стрелеш по 3 пули нет проблем ,с компенстором 2 ,это уже 10 пуль ,но выстрелить за рас можно и 5 патронов ,то есть 2 очереди и тебя нет ,плохой пример ты привёл.