1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение турнира Гвардия против игроков 17 марта.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Excellent*, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    сегодняшнее гвг можно подытожить открытием новой физической величины. сия величина будет называться коэффициентом упоротости и будет находиться по следующей формуле:
    упрлс= n(b)кол-во съеденных бутеров\n(число не смешных шуток)*n(кол-во возгласов "ой, мамка-мамка!")
     
  2. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    :lol: :lol:
     
    user319795 и DeVIIKIILLL нравится это.
  3. мр*Мистик*

    мр*Мистик* User

    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    бредятина полнейшая!!! у самого много друзей которые принимают участие в подобного рода мероприятиях, турнирах и конкурсах и вот что я вам скажу юноша... все проходит без нарушений каких либо правил! скажу даже больше, к игрокам зачастую относятся снисходительно, закрывая глаза на некоторые мелочи, гдето дают фору, а гдето вообще сами сливаются. я встречал на пабликах тех ребят которые участвуют в в боях на стороне гвардии, я могу с полной ответственностью заявить что в воскресные дни они играют совершенно не так как делают это обычно... (далеко не так!). ваше ошибочное предположение и ложные обвинения, которые в данном топике вы предъявляете как факт, основаны всего лишь на вашей невнимательности и непросвещенности. к вашему сведению вы не единственный кто пытается пробиться в ту или иную команду в определенный промежуток времени! нас много! я признаю что кто то владеет своеобразными клавиатурами и мышками (в которых вбивают макрос), но тут уж не админы виноваты а производители этих мышек и клав). предъявите претензии к примеру "a4tech" типа из за вашей продукции я не могу пробиться на турнир). ставя под сомнение честность как игроков так и админов вы оскорбляете всех в чей адрес это пишите (даже косвенно).
    но это всё лирика. я тоже очень часто всю неделю жду воскресения чтобы попасть на данные бои, но также как и многие из нас часто не могу туда пробиться. несмотря на это я не могу себе позволить выдвигать ложные обвинения в чей либо адрес, так как знаю по каким причинам складываются подобные ситуации и поделюсь с вами. разберем по полочкам, то чего вы видимо не замечаете.
    часто в сражении случаются ситуации решающие исход боя не в пользу игроков, и в этот момент некоторые игроки выходят из боя. ктото на нервной почве, ктото по другим соображениям, ктото банально незнает что фапать запрещено, у некоторых вообще (краш) либо (соединение прервано). и в тот момент когда вы фанатично клацаете по обновлению комнаты, ктото выбывает из боя, а ктото занимает его место, но в бой при этом не заходит, ожидая окончания боя, иногда именно поэтому по окончанию боя остается всего пара свободных мест и их в мгновение ока ктото успевает занять.
    соглашусь с тем что мало команд выходит на сражение, но...... не забывайте о том, что каждый человек личность и у каждого есть личная жизнь (в том числе и у гвардейцев), и выходя против игроков каждую неделю гвардейцы тратят личное время. рассмотрим к примеру сегодняшний день.... сегодня так то праздник! и несмотря на это люди вышли и организовали долгожданное мероприятие! всего 5 команд! в каждой 5 бойцов! итого 25 человек (по армейским меркам это целый взвод!) а сколько пришло нас?! тысячи!!! и на что вы обижаетесь? то что вам не выпал один шанс из миллиона?! многим он не выпадает по несколько недель!
    вы считаете вас ктото обманул?! хм.... зачем комуто обманывать? или вы думаете тот халявный донат за которым мы туда все ломимся каждую неделю гвардейцы заберут себе?! уверяю вас это не так.
    и вообще сори за флуд, просто както зацыпила несправедливость. все пытаются и терпят, а ктото пару раз пролетел и уже выдвигает какието претензии.....
     
    !Coffee, !Bluebird, ДОдна и 2 другим нравится это.
  4. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    не рискну это прочитать.
     
  5. Shiun

    Shiun User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    111
    аватарку смени же.

    по сабжу: турнир окончен, темку можно и закрыть.
     
  6. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    ре6ят через сколько времени приходит приз и вообще как он приходит?
     
  7. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    точной даты начислений нет.
     
  8. мр*Мистик*

    мр*Мистик* User

    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
  9. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    большое спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.