1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите застрял

Discussion in 'Архив' started by Раттамат, Mar 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Раттамат

Раттамат User

уважаемая администрация, помогите, застрял в воздушном храме арканис.
    решил полетать за пределами комнаты, в итоге упал вниз и не разбился, персонаж где то в невесомости летит и бьется головой об невидимое препятствие с частотой 1 раз в секунду, открыть крылья можно, но он тут же врезается и крылья закрываются, использовать телепортацию/возвращение, либо через сервис возвращение тоже нельзя т.к. постоянно бьется в стенку. присумонить меня никто не может (через наставника тоже призвать не получается) так как я в данже, если выйти из игры то при входе в игру обратно персонаж все так же летит вниз, пробовал критовать клиент, никакого результата. пробовал заходить с разными временными интервалами. задавал вопросы старым игрокам и пробовали сделать все возможное, никак не могу освободиться. умереть тоже не могу, т.к. нет команды умереть. прошу помочь. ник в игре аналогичный форумному. заранее благодарен.

2. Раттамат

Раттамат User

вопрос снят. через час прокатило техническое возвращение, извините за беспокойство

3. sohos

sohos Moderator

меню - умения - действия - быстрое возвращение пробовали что при этом получается ?

Thread Status:
Not open for further replies.