1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите застрял

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Раттамат, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Раттамат

    Раттамат User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, помогите, застрял в воздушном храме арканис.
    решил полетать за пределами комнаты, в итоге упал вниз и не разбился, персонаж где то в невесомости летит и бьется головой об невидимое препятствие с частотой 1 раз в секунду, открыть крылья можно, но он тут же врезается и крылья закрываются, использовать телепортацию/возвращение, либо через сервис возвращение тоже нельзя т.к. постоянно бьется в стенку. присумонить меня никто не может (через наставника тоже призвать не получается) так как я в данже, если выйти из игры то при входе в игру обратно персонаж все так же летит вниз, пробовал критовать клиент, никакого результата. пробовал заходить с разными временными интервалами. задавал вопросы старым игрокам и пробовали сделать все возможное, никак не могу освободиться. умереть тоже не могу, т.к. нет команды умереть. прошу помочь. ник в игре аналогичный форумному. заранее благодарен.
     
  2. Раттамат

    Раттамат User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вопрос снят. через час прокатило техническое возвращение, извините за беспокойство
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    меню - умения - действия - быстрое возвращение пробовали что при этом получается ?
     
Статус темы:
Закрыта.