1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТОПОР+8 VS ДАМА+7 (РАЗНЫЕ ОБВЕСЫ)

Discussion in 'Рыцарь' started by ksyxaloveyou1, Mar 10, 2013.

1. ksyxaloveyou1

ksyxaloveyou1 User

что будет лучше? топор+8,сталь+6,плащ ада+6, биг+6,пси+3,тмд+4 сферы 2+3 ред или дамаска+7,сталь+6,пси+2(если хватит мб +3), плащ ада+5,чмд сферы 2+2 ред(дефка 3+2) танк 75+ , серв ева,древо деф 5 5 4 и дамаг 5 5 3 :d

- - - добавлено - - -

ещё у меня был вариант так же взять топор+8,сталь+6,но поменять плащ ада+5,пси+2,биг+5 и чмд взять , но за то взять геройку 3ур чтобы дамажил хорошо и потом просто поднимать пси+3,биг+6,тмд+4 и плащ +6. насчёт доспа, много читал,говорили под топор надо жпд+6, но друг пробовал, говорит что не заметил разницы между жпд+6 и чмд и взял тмд+4

2. Пупза

Пупза User

по мне так каждый танк должен решить сам, что он хочет иметь,танка или алебардиста. поддержу твой вариант на счет топора + геройка, пуха по дамагу сразу поднимется на новый уровень, а в 6 стале с бигом будешь чуствовать себя оч неплоха.что касается пси я бы на твоем месте лучшеб взял сталь руки+6, пси очень заместно уступает по поглоту,я думаю если и брать пси то сразу +4.а так к слову скажу что проводились тесты на танке алебардисте, даже его не спасают эти 3 силы у пси+3, как спасают сталь руки+6.по поводу тмд+4 и жпд+6, говорят что щитовику лучше жпд, ну я особой разницы не заметил, по мне лучше остановится на тмд. единственно что смутило под 6 сталь чмд) как то не алё)

3. ksyxaloveyou1

ksyxaloveyou1 User

ну думаю с топором+8 и герой 3ур, 75+ танк можно норм пофармить)быстро накоплю на тмд+4 и дальше уже биг плащ , насчёт перчей ещё не определился, а сколько стоят сталь перчи+6 на еве? а древо как делать?оставить 50 на 50? или всё в деф ост в дамаг или наоборот?

4. Пупза

Пупза User

незнаю как на еве, на юпе стоят дешевли пси+3 на 10-13кк,дерефо фул деф,фул имунку и маг имунку оставшиеся 4очка в дамаг

5. hophey

hophey User

топор+8, чмд, сталь сет+6, крылья+6, биг+5-кость+6 и геру бери, а древо я бы оставил 50 на 50

6. ksyxaloveyou1

ksyxaloveyou1 User

жду ещё ответы,предложения. хотелось бы ещё услышать пару вариантов насчёт дамаски+7

7. Пупза

Пупза User

если всетаки решил без щита, то мой тебе совет возьми железяку+ геру, а там дальше подкопи на деф или пуху