1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вышка+Вышка+Эльф+7 или Вышка+Вышка+Компот+6

Discussion in 'Рейнджер' started by OldBobby, Mar 10, 2013.

1. OldBobby

OldBobby User

хочу вернуться в игру. для начала есть не большая сумма. скажите что лучше купить 2 вышки и эльф+7 или 2 вышки и компот+6? если брать компот +6(друг по дешевле отдаст) то еще примерно 20-10кк будет на нубо обвес, а если брать эльф+7 то только икрон или сталь +0 в лучшем случае. что лучше купить?
    1)поясню почему именно эти пухи. в дальнейшем развитии хочу сделать рейна с уклоном на пвп, а не пве. фул прем, морфы(мили и дб) есть. забыл лвл 68.

Last edited by a moderator: Mar 10, 2013
  2. Холодоk

Холодоk User

пока купи пуху на фарм,типо охотка+7 40кк или ворону.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

продай морфы и купи обвес

4. OldBobby

OldBobby User

скажу честно с пухами на фарм набегался. так что для меня гном/охотка/ворон не вариант. знаю что с прокаста будет класть син, но попытаюсь этого избегать, пока не появиться деф. а так если можно не предлагайте других вариантов. интересует только это.

- - - добавлено - - -

там выйдет не много в деньгах.

5. Nightmare'

Nightmare' User

эмм,ну с 2 вышками лучше взять компот.но блин ходить в стали+3,в чмд это бред.выбьют компот,даже не заметишь.

Vishan, Lessnar and OldBobby like this.
  6. OldBobby

OldBobby User

хоть кто то по теме ответил, спасибо. я так уже начинал игру. тогда вроде охоту+6 брал и блеск ловы. и не так долго фармил на деф. а пока пвпшиться буду максимум за место фарма. ну, а против синов сразу тп.

7. MopKoff

MopKoff User

боюсь, если увидят, как рейн с компотом жрёт хилки в гк1, пкшники просто охоту за тобой начнут, тем более что большинство из них на форуме сидит. так что по твоей 3 стали, разряда голыми руками хватит.

Vishan, Lessnar and OldBobby like this.
  8. Lessnar

Lessnar User

на мой шестой эльф зарятся даже пк с адом5 и в тьме5 а тут вышки и компот +6.правильно тебе говорят.

OldBobby likes this.
  9. OldBobby

OldBobby User

ну, а как тогда лучше одеть рейна на 220кк для пвп. и какой вообще дамаг будет выдавать рейна с 2 вышками и компотом +6?

10. Gato Triste

Gato Triste User

вариант не брать вторую вышку ( возьми блеск за 7кк) выха добавит, но не айс..точнее за 58кк вообще не айс добавляет урона. это уже когда подрастешь и будешь гонятся за любыми каплями что бы поднять дамаг тогда возьмешь.

11. Холодоk

Холодоk User

2 выхи своё возьмут.

12. Spirritum`

Spirritum` User

ты чего курил? даже 1 вышка неплохо добавляет к дамагу, про 2 вообще промолчу.

13. Top_King

Top_King User

именно первая вышка и добавляет неплохо, а от второй действительно толку меньше (имхо). я бы действительно брал как советует gato triste - 1 вышку + 1блеск. а на разницу хоть оденешься и сможешь быстрее на вторую вышку нафармить.

14. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

вообще отвечая по твоему вопрос так.. если мало ловки и кольца обычные +3 то лучше взять ельф +7 - так как он меньше косит по сравнению с компотом +6, а дамаг у компота выше чуток. если же у тебя вышки и сфера на точность то можно взять в принципе компот +6 - раздавать он будет лучше чем ельф, но при условии вышек и сфер на точность(так как кривость кривость и еще раз кривость)
    соглашусь с ребятами которые выше описали поповоду одежды. лично я, имея такие деньги взял бы ельф +7 ловки+3(не вышки) и дальше вложился бы в хорошую руху, но дешовую(рейну ток под компот нужна с точностью, а все остальное сносно(1+5 или 2+5) и влился бы в деф и обвес хороший(пли,рем ловки+3). так как в игре рейну нужно будет хоть что-то от дефа и много ловки, а не как сину - деф не нужен а больше в урон уходить.