1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

баланс??не неслышал!!!

Discussion in 'Сообщество игроков' started by _оникс_, Mar 10, 2013.

1. _оникс_

_оникс_ User

начав играть в эту прекрасную игру столкнулся с рядом так сказать проблем...
    проблема номер один это полное отсутствие баланса заходишь на бронзу а там одни голды с рангом 200+ , так это ещё что там еще и гильдиями целыми сидят.
    что напрочь убивает желание играть.
    предложение.
    разделить районы как по рангам так и по качеству(бронза,серебро,gold)разбивку можно зделать в 15-20 рангов не более
    запретить вход в несоответствующий серв
    итог.
    меньший отток новых игроков(я лично раза три забивал играть)
    следовательно больший онлайн

Bredsho84 and КирпичОК like this.
  2. iRATAVA

iRATAVA User

добро-пожаловать в апб. я тоже долго колебалась, записывала, удаляла... но всё же пришла к выводу, что в этой игре мне делать нечего.
    добро-пожаловать в проэкт, который имеет лишь одно, по-настоящему ценное достоинство - невероятную, оригинальную и уникальную идею, подобных которой больше нет. что в свою очередь, впрочем, с лихвой компенсируется ужаснейшей реализацией данной идеи...
    добро-пожаловать в мёртвый проэкт. а как и когда - это лишь вопрос времени...

p.s. многие уважающие себя и дорожащие своим временем люди, уже ушли отсюда. в их числе даже те, кто был поклонником апб со времён rtw... так как они убедились, что с каждым патчем, происходит всё большая деградация данного проэкта. мне кажется ты поступишь так же. это опять-таки вопрос времени...

3. ChavezMS13

ChavezMS13 User

уважаемая элеталанна, не пугайте человека своим, извините, бредом. игра цветёт и пахнет, а только лишь из-за того, что ваши руки похожи на клешни краба ещё не значит, что нужно говорить, что игра мертва или нечто подобное. если игра мертва, то как она может в стиме занимать первые позиции? на евро скоро будут патчи, где будет изменена система респа+оптимизация клиента. а тсу хочу сказать, что не ной, ты хочешь играть против бронзяшек? если да, то ты никогда не научишься играть, возьми свои яйца в кулак, соберись и просто учись играть у своих противников, что вскоре изменит тебя.
    p.s. кто эти "многие уважающие себя" люди? ники пожалуйста, в противном случае ваши слова не имеют веса.

Last edited by a moderator: Mar 10, 2013
    Кусеич, Ak1ma and iFirst like this.
  4. iRATAVA

iRATAVA User

и да, _оникс_, форум тоже не самое лучшее место для общения, вопросов и жалоб. здесь очень много троллей и бездарных чурбанов... а интеллектом местные тюлени вовсе не блещут. у некоторых "мужчин" здесь, даже пмс случается... в разрез законам природы. (как это видно из поста выше) =(
    так что я почти уверенна, что ты напрасно создал тему, так как она в скором времени заполнится зловонным веществом... странного вида и рыхлой консистенции.

КирпичОК likes this.
  5. EonFlux

EonFlux User

просто игра не дружелюбна к слабым игрокам. тут выживает сильнейший и либо ты задротствуешь - либо тебя будут из раза в раз нагибать.

КирпичОК likes this.
  6. iRATAVA

iRATAVA User

eonflux, согласна. и не только слабым в плане навыков. слабые нервы здесь так же не приветствуются... и в целом игра не для релаксации и развлечения, а для выброса адреналина (ну, или тестостерона) и очень напряжена.

FR1der and КирпичОК like this.
  7. КирпичОК

КирпичОК User

для меня игра закончилась еще во время патча 1.6.2 или как там его (когда разделили районы по тритам)

8. iRATAVA

iRATAVA User

кирпичок, (^^,)

9. КирпичОК

КирпичОК User

у меня тут полная бедапечаль :с
    1) апб угробили
    2) пб угробили
    3) lineage 2 угробили
    мне теперь в симсов играть чтоль?

10. iRATAVA

iRATAVA User

glebusov, хочу заметить, что ни вас, ни chavezms13 я не пыталась задеть, или обидеть, своим первым постом. переступили черту как раз вы, проявив открытую инициативу против меня. и даже сейчас пытаетесь что то из себя показать, грубя и властно указывая мне. ваше мнение, здесь, так же никому не интересно и никто вас не просит его высказывать... это раз.
    "исчезнуть"? это по меньшей мере наглость, не говоря уже про "хамство". вы сами себе противоречите... это два.

p.s. я не нуждаюсь в вашем "разрешении" (;d) на использование доступных изначально, функций визуализации собщений. а то "кем" и "как" я себя считаю, совершенно не ваше дело. =)

и ты кто вообще такой? и откуда ты вылез? до свидания... ;d

11. iFirst

iFirst User

автор, баланс в игре идет по триту (голд, серебро, бронза) создаются копии районов для каждого трита, никто не виноват, что люди, которые подняли ранг до планки, не знают чем себя занять и идут качать роли к вам в бронзу.
    так же chavezms13 прав, чтобы научиться играть нужно играть против сильных противников.
    элеталанна, как девушке я не смею дерзить и хамить, но и вы не переступайте черту. вы говорите проект мертв, этот проект еще будет вскоре в топе всех ммо игр. никто не заставляет вас в неё играть насильно...если вам не понравилась данная игра, то будьте добры, исчезните вместе со своими комментариями нелепыми. играйте в симс, симсити или лего стар варс...в такие, в которые вас никто не будет убивать и где вы будете уверены в своих силах.
    з.ы. не злоупотребляйте шрифтом на форуме, вам на это никто права не давал. или вы чувствуете себя особенным юзером?

- - - добавлено - - -

blade and soul, tera, cs:go, bf3, cs1.6 никогда не угробят, aion, wow....игр масса, если вас что то не устраивает, может вы, пардон, зажрались? пора тогда и вам слепить игру, которая вам будет нравится и играть в неё.
    з.ы. что для вас означает "угробили"? читерством? новыми идеями? краш сервера? скачки фпса и пинга? будьте добры, уточняйте

- - - добавлено - - -

отнюдь, я не противоречил, я просто мягко намекнул...все мои слова использованы в правильном порядке и осмысленны. вы в открытой форме, извините, обкакали проект, но вы забыли одно жирное но, а именно - проект не для вас создан был. ваше нытье не перевернет мир, лишь только привлечет, мягко говоря - мальчиков, готовых вылизать задний, женский проход.
    вы сравните мои с ваши посты...эх вы....девушка....уважающая себя...и так излагает...да быдло с бутово будет куда любезной и воспитанной чем вы...
    з.ы. лично я очень рад что, как вы выразились, уважающие себя люди забросили этот проект...и дай бог...будет меньше пафосных, капризных и расшатанной нервной системой, которые то и дело в район чат выплескивают личную агрессию...спасибо за внимание, я удаляюсь, пора спасать мир.

dws21 likes this.
  12. iFirst

iFirst User

к сожалению на вкус и цвет товарищей нет...да и почему то большей части юзеров они нравятся...

13. КирпичОК

КирпичОК User

х
    бездарными обновлениями...

а бф3 опробую как толькодоставят новый ноутбук

- - - добавлено - - -

взять тот же point blank...
    после внедрения новой системы киков игра превратилась в ад
    в lineage 2 - тут действительно на вкус и цвет, но пропала та атмосфера которая была во время грации и раньше
    про апб уже было сказано (и не только мной)

iRATAVA likes this.
  14. iRATAVA

iRATAVA User

glebusov, я отнюдь не "обкакала" проэкт, а лишь дала ответ топик стартеру. это моё личное мнение (и не только моё) и я его изложила. а вы почему-то не прошли мимо, как "умный и уважающий себя" человек (;d) и решили всё же нахамить. может вы бог-судья и я просто вас не узнала?)
    к тому же... если уж вы завели разговор про "нытьё" - я потрачу на вас ещё несколько печатных букв и отвечу: я никогда не плачусь в чат, как это делают некоторые. к тому же, как я заметила - в основном пердставители "сильного пола" (;d)... создаётся впечатление, что мужчины уже сами забыли, какими они должны быть и превратились в кисель (не все разумеется, есть благородные исключения). а на счёт "быдла"... опять таки - не вам судить, кто быдло, а кто нет. среди того же "быдла" (по вашему субъективному мнению), есть люди, намного превосходящие вас по духовным качествам...

p.s. лети супермен. и смотри не обмочись, от вида высоты... (^^,)

15. Gangster005

Gangster005 User

..

дисбаланс и только седня брошу игру наверн ,хоть и очень нравится играю на серебре потомучто я серебро копии и 3 противника 2е 215 1 185 и бах иду с дробью с пистоша за секунду грохает это нормало ?и все время че с пистоша че с обира я за всю игру тока 1 убил это для мя шокккк и все мое пати пало как башня близницы . по 20 щет набили и кайфуют а у мя желания играть 0 я не играю я встриваю, просто как и все но я уверен они читаки токаа у иновы видео не снимает и не как не хотят ченить главное пока антимакроса не будет а я уверен не будет все игроки постепенно смоются и останутся задроты и читаки собственно все это моя точка зрения.

16. _оникс_

_оникс_ User

автор, баланс в игре идет по триту (голд, серебро, бронза) создаются копии районов для каждого трита, никто не виноват, что люди, которые подняли ранг до планки, не знают чем себя занять и идут качать роли к вам в бронзу.
    я хочу чтобы эти папики страдали от себе подобных,а не показывали свою *мощь краб* людям которые только что зашли в игру и толком ничего не смогут зделать+
    в игре довольно свое образная механики к которой сложно привыкнуть
    я только через часа два понял что стрелять ваще неважно будь это ухо или пятка или голова
    p.s. все проекты которые держит иннова просто расчитаны на выманивание денег из игроков сам довольно долго играл rf и забросил её только из-за того что без доната играть выше определённого лв просто нереально

элеталанна
    спасибо за твоё мнение лично мне оно кажется обьективным и единственно верным

- - - добавлено - - -

дааа дофига научишься играть если тебя сразу с респы гранатомётом замочат,или с пестолета с двух выстрелов когда тебе с дробовика как миниму 3 нужно чтобы убить

Bredsho84 likes this.
  17. Хлорофил

Хлорофил User

элеталанна такая няшная троллиха...но ведь девушкам же нужно следить за фигурой!

iRATAVA likes this.
  18. iFirst

iFirst User

кирпичок у меня тоже много разочарований в проектах с которых я начинал, где то участвовал на чампе, где то познакомился с друзьями с которыми по сей день общаемся и даже видимся и гуляем(не обычные вирт друзья), но не пририсовывайте сюда апб. это молодой проект, он не доведет до ума...почему разделили районы по тритам? потому что такие как автор жаловались, что их ложат высокие ранги и бла бла бла...на те, вот вам патч, который перевернул систему....сейчас не устраивает что к ним не по триту заходят, извини меня автор, если так продолжать ныть да жаловаться, то на этом и крест можно поставить...давай дадим пример из жизни(знаю, пример не уместен) до тебя докопался амбал мускулистый, твои действия? упадешь к его ногам и будешь ныть с криками "так не честно, где баланс?". вы чего от игры многопользовательской ждете? мне вот просто интересно. в вовке всю жизнь хай лвлы били лоу лвлов...одетые регали бг и мочили зелень...и массы примеров в других ммо игр...никто не будет ломать систему из-за вас.
    мое мнение останется при мне и никакая тролльчиха, с дешовым стилем троллинга, меня не переубедит...бросайте игру, удаляйте и живите спокойно...либо учитесь играть, совершенствуйтесь и доминируйте! те же самые задроты с чего то начинали, а теперь над вами потешаются, а вы создаете подобные темы.

- - - добавлено - - -

повторяю тебе автор...все кто начинал в апб играть не были "батьками", все страдали так как ты! донат в апб не решает! не нравится иннова? пожалуйста...пользуйся пираткой(для других ммо) или переходи на евро...и помни главное, иннова-локализатор апб...что то не нравится? удачи на евро, учи англ. язык и в путь.

Кусеич and iRATAVA like this.
  19. iRATAVA

iRATAVA User

...

glebusov, я совсем не дешёвая, уж поверь :3
    просто не нужно мне хамить на ровном месте, особенно, когда у меня нету настроения быть милой (^^,)

p.s. 17-я спасибка, будет к лицу такому грамотею... особенно учитывая то, как долго ты печатал и старался над этим постом. =)

iFirst likes this.
  20. iFirst

iFirst User

пойми ты уже наконец миледи, мне абсолютно фиолетово на твой троллинг, меня даже это забавляет. и я не ломал голову, что написать, я просто готовил кушать на завтра и укладывал племянников (извините что делюсь личным) не хотел хамить, так вышло. прошу твоего прощения, от чистого сердца и искренне...
    з.ы. я просто не понимаю чего пытаются добиться подобными темами...играю кримом, могу вам помочь в игре, и могу доказать, что "батек" здесь нет, путем обыгрывания их на ваших глазах в моем отряде.