1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, пожалуйста!

Discussion in 'Игровая механика' started by vermillioNl, Mar 10, 2013.

1. vermillioNl

vermillioNl User

возможно не в тот раздел пишу, заранее извиняюсь. у меня возникла проблема, которую не могу решить 3 дня... очень хочу нчать играть у вас, но не получается. скачиваю игру(в данном случае r2 online) с сайта, далее вместо кнопки "установить" появляется кнопка "войти", нажимаю, ввожу свои данные-вхожу. появляется кнопка "играть", при нажатии на "играть" страница обновляется, вместо стрелки появляется значек загзурки, однако игра даже не пытается запуститься... пробовал скачать rf online, таже ситуация... переустанавливал r2 online, долго мучался, однако мои старания не увенчались успехом. ранее, когда игры скачивались с запускатора, не с сайта, все работало прекрасно, очень нравится 4game! но через сайт что-то не получается... помогите, пожалуйста! возможно я что-то сделал не так, либо чего-то не сделал.
    заранее, спасибо!
    с уважением, дмитрий.

2. theGNOY

theGNOY User

3. vermillioNl

vermillioNl User

1) у меня антивирус nirton? но он не активен, я переустанавливал операционную систему, установился он вместе с остальнфми старыми программыми. на всякий случай в трее пощелкал, там нет окон как у вас на скринах, там он предлогает установить защиту.
    2)сделал все, кроме некоторых пунктов(никак не получились) ниже пункты которые выполнить не смог:
    1) отключите тестовый режим windows (пуск --> программы --> стандартные --> командная строка (необходим запуск от имени администратора)) --> ввести (или скопировать) по очереди следующие команды:
    код:
    bcdedit.exe -set loadoptions enable_integrity_checks
    bcdedit.exe -set testsigning off
    5) если и это не помогло, смотрим содержимое файла hosts.
    10) если выше перечисленные рекомендации не помогли, пробуем отключить посторонние службы windows.[/i][/u][/u]
    3)не качал, судя по обзору она удаляет не нужные и докачивает нужные файлы. я переустанавливал игру и пробовал "починить игру", ничего не помогает...
    после всех этих действий ситуация не изменилась... игра даже не собирается запускаться... незнаю, что делать.

4. Sheff2008

Sheff2008

в скайп напиши.