1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бесполезные обновления !

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Mar 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Deman1608

Deman1608 User

полазив по разделу с предложениями обратил внимание на предложения пользователей по улучшению игры , и заметил одну закономерность ответ всегда один у модераторов данного проекта , это либо иннова локализатор а не разработчик , либо они не будут менять баланс или такого вы не получите даже не мечтайте ! поэтому моё предложение такое :

создавать больше обновлений бесполезных и в большинстве случаев бессмысленных которыми в крайнем случае воспользуются 2-3% игроков . и да побольше обновлений в армасе эти обновления очень востребовательны !

а движок игры вообще 2 раза в месяц обновляйте и вес архива должен быть не меньше 250мб .

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

да как же вы не можете понять, что ну не имеет права иннова внедрять что-то свое. правильно говорят - локализатор! г1 не интересуете вы со своими предложениями, у них своих таких людей хватает, которые, возможно, пишут то же самое, что и вы.
    я вообще не вижу смысла в этом разделе, но он есть. и людям приходится отвечать на такие темы как ваши.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2013
  3. Raudan

Raudan Знаток PS2

по сути данный раздел введет ради всяких там акций и т.д. ну то есть вы предлагаете сделать акцию - "купи ушки, получи плюшки" и в том же духе.

lllAshleylll likes this.
  4. lllAshleylll

lllAshleylll User

пишите напрямую в г1, если хотите, что бы вас выслушали (и то не факт). только главное - знание языка.

5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

сие муж не хочет понимать основ. а ведь знания лишь приносят власть. посему советую я ему ,перед тем как гласом своим разум сотрясать, потратить пески в часах своих и не много во тьму не знаний заглянуть, дабы открыть свет на сие головоломку.
    но если сие человек не сможет их там найти, то я потрачу свои пески дабы светом его озарить.
    на этом голос мой замолкает,как и ваши здесь.

Thread Status:
Not open for further replies.