1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Угоны автомобилей

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Deman1608, Mar 11, 2013.

1. Deman1608

Deman1608 User

наконец прокачал копа и решил поиграть кримом . прошёл несколько связных открылись стволы , понадобились деньги , решил пограбить так как своего грузовика нету а для грабежа объединяться ни скем не стал . понял что это муторно либо копы начинают гоняться как только 3500$ заработаешь либо кримы помогают разгрузить груз .
    вот и решил надо бы выполнить достижение угнать 50 автомобилей без единой царапины . знаете что меня больше всего поразило ? то что процес отыма машин у водителей или вскрытие машины вне миссии происходит настолько быстро что копы находясь не подалёку даже среагировать не успеваю . многие аж матерится в лс начинали так как уж очень хотелось арестовать меня 12 000$ неплохой улов ! но 1.5 секунды на принятие решения это маловато . так что мой совет угоняйте машины копы в принципе вам ничего не смогут сделать !

так же я угоняю в основном камазы т.к. за них дают 154$ премия за автомобиль 124$ за дорогой автомобиль и 74$ за неповреждённый автомобиль . при этом ехать акуратно не нужно во первых этот автомобиль практически не бьётся а во вторых его можно отремонтировать на ближайшей заправке !
    второй по доходности это инкосаторский грузовик , далее скорая помощь , чардж циско , и все остальные .

Rankie-Limb likes this.
  2. bendgomin

bendgomin User

да ну, это даже не заработок, а морока сплошная. грабить куда легче, знаю я кошерные места, где точка сдачи удобная, да и витрины все в одной кучке сконцентрированы, но сам понимаешь, конкуренты мне не нужны и говорить где это не собираюсь. один заход ( ~5мин. ) - это 1000-1500 с премом 2000-3000. плюс, если множитель 1.5, то все это дело умножаем на 1.5 и выходит колоссальная сумма. за полчаса вполне реально 25к срубить. можно еще с друзьями грабить. тот у кого прем разгружает грузовики, которые пригоняют его напарники. так, за два захода в три грузовика получалось ~15к.

Deman1608 likes this.
  3. angmaron

angmaron User

господи точка сбыта у чиро а витрины около бладроуза)

Deman1608 likes this.
  4. bendgomin

bendgomin User

мимо :) ладно, так и быть, поделюсь :) точка у грейсон фела, если не путаю его имя ( в деловом, в южной части карты ), а витрин вокруг в радиусе макс.300м. вполне хватает. есть уже свои маршруты, которые позволяют сломать максимум витрин за маленькое время и не уезжать далеко от точки. да и место хорошее, ментов мало.

Deman1608 likes this.
  5. Челoвек

Челoвек User

ну ты уже задолбал создавать свои наркоманские темы и что ты новичок я тоже учел, но блин если ты новичок то зачем ты учишь, нет даже не учишь а просто навязываешь нам своё мнение хотя оно и неправильное

учи своих друзей, а не опытных игроков...

6. PioneerPinsk

PioneerPinsk User

какие угоны 1500$ и ты светишься для всех силов. витрины куда доходнее. лучше иметь твинк аккаунт зеленого уровня и не парится)))

7. Deman1608

Deman1608 User

отследить время видимости для копов не сложно там есть специальный значок , он светиться около 2-х секунд . перехватить грузовик нажатие клавиши f . пока содишся за руль значок светится а для копа ты не в прицеле жмёт alt а толку ноль . тут просто есть свои особенности садится нужно не слевой стороны а справой . как только попали за руль значок наручников исчезает . появляется во время доставки опятьже на 2-е секунды . но тут есть но не будет он же за вами гоняться по всему городу ему что заняться нечем . а уж если сильно достанет можно протаранить его один удар камазом и он труп !

спросите у любого копа где чаще всего палятся кримы на грабежах или угонах !

8. alextower

alextower User

почему не парится ? поясните?

9. *Пьяный мастер*

*Пьяный мастер* User

интересное мнение ;) я попробую как-нибудь :nya1:

Deman1608 likes this.
  10. PioneerPinsk

PioneerPinsk User

видать ты за силов не играл. а я сил 200+ и поверь то что ты описываешь работает до 1500 после этой суммы у тебя постоянно над головой наручники светятся. если ты набрал 1.5 к тебя может взять на миссию любой коп. если нет такой суммы либо во время грабежа ветрин/людей кражи машин.

- - - добавлено - - -

обьясняю доступно. заводишь новый акк создаешь крима сливаешь игры и становишься зеленого ранга. заходишь с него в зеленый район и грабишь. силов там намного меньше если они вообще там есть. потому что играть там никому не выгодно. более если нападут подмоги можно позвать хоть батальен. я так за один раз отмываю по 40-50 к.

Rankie-Limb likes this.
  11. Deman1608

Deman1608 User

у меня коп 220 и крим 72 . угонял в серебряном районе машины возле копов 12 000$ было в кармане они вокруг меня бегали матерились . а в шопот писали что я чит так как кнопка alt не активировалась . а всё дело в том что у меня наручники над головой светятся а времени на захват цели не хватает . так как пока я сажусь он не может нажать а когда я сел уже значок светится прекращает . а когда ты несёшь чемодан к багажнику у тебя светится значок потом ты садишня в угнанный микроавтобус и время увеличивается ещё на 2 секунды . вот вам и пожалуйста почему времени на активацию при грабеже больше чем при угоне . а когда едешь отмывать берёшь свою машину .

- - - добавлено - - -

фишка просто в том что садится надо справой стороны а не с слевой !

12. maxcem

maxcem User

в большенстве случаев кримы ловятся на грабеже. если не своя тачка награбленное достанется копам.

Deman1608 likes this.
  13. DimaDoctor

DimaDoctor User

извини, но ты ничего не перепутал? обычно (имхо), после 1500 над тобой стабильно наручи горят, и без разницы в машине ты или без кнопка альт сработает на раз... может копы просто криворукие попались?

14. VipOrRip

VipOrRip User

угоны, грабежи? миссии!

15. Harleen

Harleen User

+1. рутины и в жизни хватает.

16. (18)*Shalun*

(18)*Shalun* User

я пробовал угонять результат такой же но не обращал внимания

17. KiberBuddha

KiberBuddha User

мне хватает реакции нажать альт, проносясь мимо на автомобиле и мимолетом увидев наручники. вопрос в сумме. меньше 8к - неинтересно, я за миссию с премом столько же получу, но на миссии еще прокачка ролей и фан. а если я уже на миссии с противниками (а это большинство времени), то хоть у тебя с собой 100к - игра просто не даст эту миссию поверх выполняемой. вот и всё.

18. AIisa

AIisa User

както нудно кататся по городу ради фарма, в игре в которой весь кач через пвп:) а по теме при 1500 баксов если держать в поле зрения врядли наручники пропадут за 1 секунду. либо обычный баг, либо 3 часа ночи в будний день. когда маленький онлайн, а те кто в сети сидяь в мисиях... и тса некто не видел!

19. Rankie-Limb

Rankie-Limb User

интересная тема, надо будет попробовать)