1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кап апа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jynta, 11 мар 2013.

  1. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    подскажите знающие люди какой у нас сейчас кап апа и когда он обнуляется? по мск времени пжл. )

    а проблема в том что зашел в игру сейчас на осаду убил офера 2 а мне грит мол кап апа, ну ладно убил второго опять кап апа говорит, пошел покурил пришел убил еще одного мне дали 1928 апа ну ладно пошло дело... да не тут то было убил следом 2 офера и снова мне грит у вас кап апа в итоге сейчас в статусе бездны убит 1 получено апа 1928 а ежедневка на 5 убийств в тиамаранте сделана ((
     
  2. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    ну вроде как с одной няшки кап апа можно получить раз в 6 часов, а вот с разных - раз в час.
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    а нечего переливаться._.
     
  4. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    так что некто не знает какой щас кап апа?
     
  5. jost-lost

    jost-lost User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    что такое кап апа?
     
  6. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    максимальное количество очков бездны,получаемое за убийство персонажей противоположной расы.
     
  7. Фэйлур

    Фэйлур User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    41
    в бан, юного переливщика !