1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с аккаунтом? удалили ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TaoR911, 11 мар 2013.

  1. TaoR911

    TaoR911 User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тема такая: довольно долго(год, полтора) играл на аккаунте своим гладиатором, 49лвл лантис ник surgut, майл был такой , захожу я через пол года и смотрю mail мой свободен, могу зарегистрировать на него новый аккаунт, я зарегистрировал и начал играть своим чаром, сейчас желаю восстановить своего чара.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    администрация не удаляет аккаунты, скорее всего вы путаете аккаунт.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    добавлю, что персонаж существует, вы путаете аккаунт.
    если не сможете самостоятельно вспомнить данные для входа, пишите в саппорт по этой форме.
     
  4. TaoR911

    TaoR911 User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я знаю свой акк, путать не смог я, потому что mail у меня этот единственный.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нет, вы путаете аккаунт. персонаж surgut на сервере лантис существует, также на аккаунте персонажи ezas, reeflex и ousize. вы можете воспользоваться формой восстановления доступа https://ru.4game.com/recovery-password/.
    если мейл свободен для регистрации - значит, его в системе нет. разумеется, вы зарегистрировали на него новый аккаунт, который не имеет никакого отношения к старому аккаунту.
     
  6. TaoR911

    TaoR911 User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я все правильно описал, у меня 1 аккаунт, я не мог забыть или что то еще, я щас проверял, и да, я могу зарегать еще на один майл, но он оказался тоже свободен, т.е. привязанный майл исчез получается. я все правильно описал, у меня не миллион аккаунтов что бы что то забывать
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, вы, конечно, можете зарегистрировать у нас много аккаунтов на самые разные почтовые ящики, но это нисколько не приблизит вас к получению доступа к вашему старому аккаунту. если не можете вспомнить почту - пишите в службу поддержки по форме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116. аккаунт, кстати, забанен. так что, скорее всего, кто-то получил доступ к акку и поменял там почту, потом попал в бан. поэтому вам в любом случае надо писать в поддержку.
     
  8. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    причём этот кто-то ещё имел доступ и к почте,так как без подтверждения не поменять.