1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обмен вещами без риска что тебя надуют!!!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by FaLLeNXXX, Mar 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FaLLeNXXX

FaLLeNXXX User

я недавно играл в игру "perfect world" и мне предложили обмен, а я там большого ранга, правда давно не играл и забыл что и как там делать. вообщем я подумал и решил написать предложение о том, что бы когда вы подходите к персонажу и нажимаете буку "ю" то вы кроме добавления в отряд, описания и др. вы могли ещё нажать обмен и по согласию другого игрока обменяться с ним например машинами или модификациями, потому что сколько людей в игре, которые просто в наглую разводят других игроков мешая им играть и отбивая интерес к игре, ну например,когда я был 90 ранга, мне предложили купить бишаду метеор с обвесами, звуком и колёсами. я конечно согласился, но печаль в том что у меня не было денег, ну я с тем игроком договорился что он повременит и продаст мне бишаду через 2 дня, я копил два дня на миссиях, потому что я думал что грабить это тупо и денег там дают мало, но вот я награбил он мне продаёт её за определённую сумму и через час ко мне подходит человек и просит поменяться с ним я ему бишаду а он мне вегас g20 я согласился и по наивности кинул ему бишаду а он сматался и больше я его не видел. я так долго грабил что было так обидно я бросил игру на несколько недель, потому что печально было что я сток копил и вот все напрасно, а не которые бросают игру на всегда из-за того что какая-то простите скотина берёт и так надувает, поэтому я предлагаю сделать возможной функцию безопасного обмена вещами с другими игроками.

спасибо что поразмыслите над этим:)

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

идея озвучивается не первый раз. но как функция, ее и правда не хватает в таких случаях.
    на будущее - никогда не обменивайтесь с незнакомыми людьми.

3. MasyanyX

MasyanyX User

Thread Status:
Not open for further replies.