1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по бану. Дубль 2.

Discussion in 'Архив' started by Заавель, Mar 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Заавель

Заавель User

в прошлом месяце у меня была такая проблема

21.02.2013 года в 01.36 забанили моих персонажей и персонажей супруга. ответа от службы поддержки и ответа за что же бан нету. есть только эта расплывчитая в своей информативности надпись.
    аккаунт заблокирован навсегда
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 21.02.2013г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru).
    в связи с этим у меня возник ряд вопросов.
    вопрос 1. так как я честный человек как и мой муж умышленно мы бы ничего не нарушили. я не отрицаю что может быть произошло от нас не умышленное нарушение или произошла ошибка со стороны человека щедро отсыпавшего пожизненные блоки. дело все в том что в л.с. есть такой пункт как:
    4.3. пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно.
    в то же время на сайте тех поддержки по поводу 2х окон написано следующее:
    1. запустить одновременно можно только персонажей, которые находятся на разных (!) аккаунтах.
    2. чтобы запустить два или более окон, необходимо выполнение условия: все аккаунты, кроме последнего, должны иметь премиальную подписку (па).
    вот в причине бана у меня стоит как раз это пресловутое 4.3 лицензионного сообщения. получается окно второе завести можно, а бафнуться им или направить бить монстра нет?
    вопрос 2. почему не указывается конкретная причина блокировки? почему я должна ждать огромную кучу времени ответа от тех поддержки и как я поняла не факт что она будет, а потом еще потратить уйму времени доказывая свою не виновность? это бы с самой же тех поддержки сняло бы часть нагрузки. а людям сэкономило время деньги и нервы. очень знаете ли неприятно получить милые плюшки от за турнир открыть и оказаться в бане. про эвент я уже молчу.
    вопрос 3. мы с супругом играем с 2х компьютеров. у каждого персонаж с па и без па. но у меня есть подозрение что кто то не проверив этого факта ( а я думаю не одни мы на серверах имеем 2 и более компьютера) решил наверно что это один человек играет в 4 окна да еще и 2 без према.
    нигде информации о том что это запрещено я не нашла. исходя из этого прошу все же либо где то указать что так делать нельзя, а если можно -то разобраться с некомпетентностью человека выдавшего блокировку. ( если она конечно выдана из за этого, а не из за чего то о чем я не подозреваю)
    вопрос 4. обязана ли я удалить клиент игры до выяснения причин ? могу ли я начать играть другим персонажем в ожидании проверки и решения.
    далее вопрос 5. могу ли я оставить тут номер моего обращения в тех поддержку?

вообщем проблему то по сути не решили. дали разбан без объяснения причин и т.д. на это ушло не много не мало 5 дней. которые мы с мужем потратили на попытки что либо выяснить. прошло меньше месяца и снова бан. так же пожизнено. забанены все наши акаунты, в том числе и танк 40 лвл ( вот нашли самого крайнего). теперь я снова должна доказывать что не верблюд? просто потому что кому то чем то помешали наши персонажи? а складывается такое впечатление что бан выдан именно по этой причине. согласитесь если бы мы были в чем то виновны, то первый раз с нас бы блокировку не сняли? а следовательно идет злоупотребление полномочиями. или просто неадекватность лица раздающего перманенты налево и на право. примите меры, разберитесь со своими сотрудниками и помогите уже простым людям играть нормально.

если кого то вдруг заинтересует номер заявки могу предоставить.

- - - добавлено - - -

вообщем как я поняла бот хантер может на свое усмотрение безнаказанно отравлять жизнь чем то помешавшим ему людям и никому ничего не докажешь?

Last edited by a moderator: Mar 11, 2013
  2. Труля

Труля Innova Group

ожидайте ответ от спп

Thread Status:
Not open for further replies.