1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Прекрасное судейство" или "Читеры в семи"

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем eR*DoubleFresh, 12 мар 2013.

  1. eR*DoubleFresh

    eR*DoubleFresh User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    добрый день, дорогие друзья!)

    все мы люди взрослые, понимающие, отзывчивые.... по крайней мере строим из себя таких...
    я представляю команду usgii (http://pb.starladder.tv/team/75170/).

    под тяжелым напором количества проводимых турниров, мы замечаем, что наши судьи зазнаются( я не обобщаю)
    у меня и у многих игроков есть претензии лишь к одному судье. во первых, он грубит и угрожает. во вторых, он относится к подаче протеста с такой жестокостью, что при малейшей неправильной букве говорит - "неправильно подан протест"... ну а далее начинает грубить и угрожать. если "старому" надоело работать, так почему бы его не заменить ? почему к другим судьям претензий нет и не было никогда ?!
    по поводу ладдера.... выступала команда из ам серии под тегом f3d.. первый раз они нам попались на sltv rankingcup #273, где чудак из их команды набил за две стороны 53 фрага, открыто показывая свои способности с запрещенным по. слава богу, каким то чудом мы подали протест правильно и "старый" провел нас дальше по сетке... но! sltv weekend cup #27 - первая игра - угадаем с кееем?!) - это "f3d"!!!!!!
    вся наша команда наготове "замашнить" этих читеров после боя... игра прошла, проиграли конечно же! начали быстро заливать видео для подачи протеста... только в этот раз протест уже подан неправильно. судил "старый". протест подавался аналогично.
    эти читеры из f3d проходят дальше по сетке, где обыгрывают команду из pro лиги "explosive!". как я понял,там тоже протест не засчитали.... ну да ладно...

    после многочисленного нытья эта команда пропала с ладдера... но каким то чудом мы наткнулись на команду "waves" semi (http://pb.starladder.tv/team/44253), где были участники команды f3d в полном составе. получается, что читеру уже в семи ,с купленной или неведомым образом полученной, с квотой. на тот момент когда мы это обнаружили нам был полный состав смешариков из f3d. на данный момент либо аккаунты переделаны, либо их уже нет, но "kkind" game4 остался и он из f3d. примите меры! еще на ладдере будут читеры...смех.

    спасибо за внимание.

    надеюсь,что мою тему не удалят, я единственный, кто написал открыто, а не как там изгаляются на ладдере в коментах.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    GQ*Unamm3D!, iQwest, DubSt3p59 и 7 другим нравится это.
  2. MexRF

    MexRF User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    спасибо за то, что поднял данный вопрос! даешь объективное судейство!
     
  3. -=THRASH=-

    -=THRASH=- User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    я то же согласен, что данный судья ведет себя не достойно, по отношению к игрокам. сам лично выслушивал чушь на слтв по скайпу от него.
     
  4. IIIUJIOB

    IIIUJIOB User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да не легко нашим капитанам приходится на ладдаре
     
  5. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    добавлю. они не отвечают на сообщения, что крайне раздрожает. был момент, когда играли викенд, подали протест, но видите ли сайт залагал и игроков с по провели по сетке. смех же
     
  6. iQwest

    iQwest

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    старый игнорит все попытки подать протест. не дождался от него никакого ответа в течении 40 мин. правильно написали выше заработался пора сменить более заинтересованным человеком!!!!
     
  7. GQ*Unamm3D!

    GQ*Unamm3D! User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почаще бы таких.
     
  8. kapat007

    kapat007 User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    один уйдет появятся еще )