1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвратительная работа ГМов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azreil, 12 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azreil

    Azreil User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    27 февраля 2013 года передал 1ккк соклану в долг. на следующий день узнал что он еще попросил в долг у второго лица 1ккк и за 2 ккк хотел совершить дорогую покупку, но господа гм сделали откат откатили они всю его сумму в том числе мою адену которую я получил честным трудом. об этом я узнал 6 марта 2013 года и сразу же написал жалобу вот номер жалобы (3827-wtcb-6101). то что они сделали с моей аденой называется отобрать а не откатить. сейчас 12 марта 2013 года от 17 гмов нету никакого толку наверное потому что у 8 из них раз в месяц кровь идет.
    такой халатности я еще ни где не встречал, куда мне обратиться и куда писать, почему мне так долго приходится ждать ?
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    срок рассмотрение обращений в течении 10 рабочих дней, с момента вашего обращения прошло 3 рабочих дня

    ожидайте ответа
     
  3. Azreil

    Azreil User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если бы они работали как подобает то вообще не пришлось бы обращаться.
    творят что хотят. где гарантии что они вообще этим займутся, у них в соглашении если перевести на простой термин получается так "администрация что хочет с кем хочет и когда хочет творит что когда и с кем хочет, иначе говоря что хотим то и творим" да сил не хватает все просто не нравится уходи ...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG] в россии рабочий день - это 1 день в будни, выходные праздники за рабочий день не считаются. тебе именно написали про рабочий день, а не про календарный, если не знаешь что это, не нужно истерить и покрывать всех матами, никто не виноват в этом кроме тебя.
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ожидайте ответ от спп
     
Статус темы:
Закрыта.