1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отвратительная работа ГМов

Discussion in 'Архив' started by Azreil, Mar 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Azreil

Azreil User

27 февраля 2013 года передал 1ккк соклану в долг. на следующий день узнал что он еще попросил в долг у второго лица 1ккк и за 2 ккк хотел совершить дорогую покупку, но господа гм сделали откат откатили они всю его сумму в том числе мою адену которую я получил честным трудом. об этом я узнал 6 марта 2013 года и сразу же написал жалобу вот номер жалобы (3827-wtcb-6101). то что они сделали с моей аденой называется отобрать а не откатить. сейчас 12 марта 2013 года от 17 гмов нету никакого толку наверное потому что у 8 из них раз в месяц кровь идет.
    такой халатности я еще ни где не встречал, куда мне обратиться и куда писать, почему мне так долго приходится ждать ?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

срок рассмотрение обращений в течении 10 рабочих дней, с момента вашего обращения прошло 3 рабочих дня

ожидайте ответа

3. Azreil

Azreil User

если бы они работали как подобает то вообще не пришлось бы обращаться.
    творят что хотят. где гарантии что они вообще этим займутся, у них в соглашении если перевести на простой термин получается так "администрация что хочет с кем хочет и когда хочет творит что когда и с кем хочет, иначе говоря что хотим то и творим" да сил не хватает все просто не нравится уходи ...

Last edited by a moderator: Mar 12, 2013
  4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

[​IMG] в россии рабочий день - это 1 день в будни, выходные праздники за рабочий день не считаются. тебе именно написали про рабочий день, а не про календарный, если не знаешь что это, не нужно истерить и покрывать всех матами, никто не виноват в этом кроме тебя.

5. Труля

Труля Innova Group

ожидайте ответ от спп

Thread Status:
Not open for further replies.