1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скрытые свойства браслетов!

Discussion in 'Ассассин' started by Опухший_заяц, Mar 12, 2013.

1. Опухший_заяц

Опухший_заяц User

удаленно, не актуально!

Last edited by a moderator: Mar 14, 2013
  2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

знаю только про браслет убийци: +0 1 атака 0 точности, +1 1 атака 1 точность, +2 2 атаки 1 точности, +3 2 атаки 2 точности, +4 3 атаки 2 точности и так далее до проточки+9 точно дальше хз...

3. virgo113

virgo113 User

особенно на брасе храна прям такие скрытые, как прям на шмотках тьмы)))

4. Опухший_заяц

Опухший_заяц User

внимательно тебя слушаю, о поглоте, дефе и уклоне.

- - - добавлено - - -

записал, но почему то сомневаюсь в достоверности.

5. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

это общепризнанное мнение и где-то я видел таблицу про браслеты... точно запомнил что четная заточка дает дамаг , а не четная точность!

6. virgo113

virgo113 User

надеть браслет+0 посмотреть сколька он дает дефа и добавить заточку так сложно...)))
    ед достоверная информация которая знаю про точку шмоток на деф, что четная дает поглот, а нечетная уклон..это покрайней мере писали админы, все остальное вилами по воде..собсна мне и фиолетово сколько в моем дефе поглота и сколька уклона точно))

урона браса убийцы потестить просто, но пракитеческого смысла в этом не вижу

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

на заточке +7 и +9 брас храна дает не +1 а +2 дефа !
    и еще кое-что: на сколько я помню брас храна+0 не дает дефа а вроде единицу уклона чтоли, а вот +1 уже дает 2 дефа сразу!
    короче хран знаю что хран +5 дает 7 дефа хран +6 дает 8 дефа, хран+7 дает 10 дефа , хран+8 11 дефа хран+9 13 дефа!
    сказаное выше на одной строчке это 100%

8. skull-djonni

skull-djonni User

8 хран даёт 12 дефа а 9 14 дефа
    где вас взяли таких ни чего в руках не держащих зато всё знающих
    по поводу самой таблицы бред ярый ибо разница между 8 брасом и 9 брасом в дамаге ощутимая сразу... но вам то что чиста тему склепать не зная ни + ни -

9. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

хран на 8 заточке тоже 2 дефа дает? неожиданный поворот...

10. Gwaihir

Gwaihir User

хран, после 7 проточки даёт +2 к дефу на каждой проточке как и сказал джони, ну вот 7 и 8 очень ощутил разницу по поглоту, 9 не тестил

11. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

если чесно то я максимум хран+7 тоскал) но слышал от топа что с храном+9 у него 13 дефа чтоль прибавилось или 14 точно не помню...

12. DеathBringer

DеathBringer User

еще, если ничего не путаю, в какой-то обнове храны пофиксили. помню, что несколько удивился, когда затетил, что 6 хран стал давать 8 дефа вместо 9.

13. Опухший_заяц

Опухший_заяц User

тема для того и создана, что бы разобраться в истинных свойствах браслетов. в руках держал 9 убик, значительный прирост к дамагу. по этому и мне не особо вериться что разница между 8 и 9 всего-лишь в 1 точности.

Last edited by a moderator: Mar 13, 2013
  14. skull-djonni

skull-djonni User

таких как ты во время леонида при рождение скидывали с горы, тоже слышал от кого не понмю да и когда тоже

- - - добавлено - - -

тоже самое что тыкать пальцем в небо,во 1 каждую обнову статы предметов корректируются, во 2 отчасти свойства шмоток зависят от базового демага, лвла, остального шмота... и т.д. плюс ко всему у шмоток от заточки не просто деф демаг повышается на единички, а ещё и в % соотношении от базового демага и дефа и т.д. примеры я приводить не стану ) ну это я так понял со слов старых гмов
    так как я и считал с самого начала что и сейчас считаю всякие таблицы от алекс мага да и вообще таблицы по заточке ярый бред причём высасаный из пальца )

15. virgo113

virgo113 User

я вот лично от старых гм-ов понял только что заточка пушек +7 дает =3атаки/точности, и что шмотки на четной точке дают поглот, на нечетной уворот, ну твое выводы конечно куда круче, а главное не проверямы впринципе)
    процентное соотношение если где и есть, то таких вещей по пальцам на самом деле, опять же спорить беспонту ибо непроверяемо)

16. skull-djonni

skull-djonni User

на птсе с гмами норм же общаться )))
    и да ни чего не проверишь не докажишь )