1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зароботок Дестру

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Scyter, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я на тупо комбо варка без всяких лимитов на мили резисте в запретного пути за 40 минут 500к делал. но это для орков с яйцам.мой тк из пака с ковом в 1 комнате с робами убивая мобов по респу делал 500к. я в ней не мог уж кач ибо синющие были.
     
  2. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    сидя в 1 комнате ты никогда в жизни не зделаеш 500к зеленых. может ты перепутал с древними аденами......
    100к зеленых в 1 комнате за час может быть...(100к зеленых= 500к древних аден)
     
  3. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    можно даж посчитать
    в среднем с 1 моба падает 2к зеленых.
    10 мобов = 20к зеленых
    100 мобов=200к зеленых
    250 мобов = 500к зеленых
    в 1 большой комнате стоит 4 моба с которых падают камни.
    они тупо появится не успеют
     
  4. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    за час комо баф 250 зеленый камней
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    ну на резистах я специально засекал ибо мне в венеру нужно 63.5кк аа ;) в робах да,врятли. ну я слукавил,я иногда выбегал в мелкую комнатку,там 4 моба,но это не принцыпиально.
     
  6. HARDstyle2

    HARDstyle2 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    gector123 да, что вы как придераетесь он же сказал примерно + -
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    дестру нужна либо дубина либо меч (дубина на хп), + лук а фарм и без пики можно или + пика, а не 4-5 пух, бессмысленно! а на хэви на рынке накопить легко
     
  8. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    хз зачем нужен пету топ шмот?купил самые дешевые ожерелье и броньку и норм. с 55 он выдерживает норм дамаг.просто соски покупайте для пета .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    что значит либо? дестр у кого "либо" меч "либо" дубин изначально ущербен. любой орк просто обязан иметь крушитель с са срк фокус,веспер/икар на фокус и какой-нить веспер блант на хп,хотя думаю и дха не хп вполне хватит. пика желательна,лук опционален.
     
  10. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    к чему затраты на столько пух? разве нельзя иметь ну к примеру топор (дамаг + стан), и лук и все, ну по желанию еще и пику для кача?
     
  11. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    с мечом дамаг лучше + криты почаще. будеш слюнки глатать смотря как другой дестр мобов убивает быстрей чем ты с дубиной.
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    тупо с блантом ты будешь лолоорком.меч обязателен.лук как раз опционален. от бланта вприцныпе дамага нету никакого,чисто на пвп абилками.

    на олимпе крушитель нужен.если хочешь быть орком с большими яйцами,то крушитель обязателен,будешь тиад всяких убивать,дамажить как целый пак будешь.

    блант на хп нужен тоже,зачастую меч не юзабелен.
     
  13. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    понятно, ближе к ы рангу буду думать как достать столько пух, пока с молот точну на хп до а думаю норм будет!
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    не будет. камон а меч - залог твоего успеха на каче. из s грейда бери меч на фокус,блант вторым делай,сойдет и камон а для начала.
     
  15. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    опять хп?и б а тож на хп брать будеш?с фокусом мобы убиваются быстрее значит нет потери времени и соски лучше окупаются.
    + у каждого дестра должен быть свой варк или пет,варк конечно же лучше.
     
  16. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    мобы быстрее убиваются скилами. самая прибыльная лока вплоть до 81лвл - варка.
    с билдом -9 кон - тебя любой нуб соплей перешибет на каче.
     
  17. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    тебя да. меня нет. это 1.
    2 сколько раз меня пытались слить в катах по 2 гнома,стоит только включить лимиты попутно отжираясь банками цп и им сразу гг.
    3. если так думать делай тату -сил и+ вын. ты же думаеш что все дело в хп? так вот зделай такие тату и бегай куском тушенки.
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на лоу лвле тату -стр это срашно.атрибута нету,дамага нету в пвп большого. самая прибыльная лока вплоть до 85 это хб;)
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    попробовал соло кач в катакомбах ведьм на 66 лвл. по мне так это нереально. мобы жирные, агрессивные и бьют сильно. на одного моба у меня уходит около четверти нр и мп а они там по 2 по 3 нападают как правило. имхо на 61+ лучше всего под годдартом. мобы падают с двух скилов и с каждого моба валится по 4-5к + ресы и китай а шмот. за час игры набирается около 1.5-2 кк.
     
  20. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    хитман я сталкивался с этим я уверен что ты качаешься на средних спотах а у них очень сильная физ защ то есть милишникам даже дестром ковырять их нереально,поэтому вариант каты в промежутке 63-67 отпадает это если соло конечно.я на 62-63 с сокланом бишем очень даже миленько последние споты ковырял))
    так мой тебе совет вступи в норм клан и заведи себе там друга саппорта:лучше всего вк или ше а лучше обоих,но ее и биш так же очень даже сойдут)))
     
Статус темы:
Закрыта.