1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Миссии

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Trundec, Mar 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Trundec

Trundec User

как вообще устроен подбор игроков на миссии? я играю за криминала, вначале играл все время с игроками моего уровня и опыта но потом , мне на миссии подкидывают нубов а противников 215 ур профии... и я думал всее конец игре каждый раунд 1к5 и проигрывал спустился до серебра и стал играть на серверах специально для серебренных ну и там этих 215 золотых много. я стал играть за силовика так как мне надоело умирать. но вначале тоже все было идеально игроки моего уровня но спустя время я докачплся до 30 и все ! снова криминалы 215 золотые.. как так? как вообще устроен этот чертов подбор?

2. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

всем насрать на твой r ,играет роль только голд ,сильвер и тд ,короче твой трит ,1 к 5 играть ты не как не будешь ,только если не 1 голд против 5 зелёных ,обычно есть подмога которую можно вызвать нажатием (англ.) в ,от рейта нечего не зависти ,ты также можешь тешкой 9 рейта пойти прокачать роль до 15 ,открыть 3 дырочную волыну и идти гнуть ,хотя и моды не дают мего скила ,с начального стара можно не плохо гнуть ,хотя на иннове тут нашаманили с балансом стволов и я хз насколько в данный момент верны мои слова .

Last edited by a moderator: Mar 13, 2013
  3. Trundec

Trundec User

большинство из того что ты написал, я не понял... можно по русский?))

4. Gonnard

Gonnard User

честно скажу.
    да сложно играть с голдами,да у них гренадометы.
    но,если знать местность то можно невозбранно разбить этого голда в пух и прах.
    немного изучить карту-и ты не унываешь если убили с гранатомета или отбили важный пяточок.
    ибо знаешь ты другие пути прохода.

lllAshleylll likes this.
  5. lllAshleylll

lllAshleylll User

как уже говорилось, играет роль только трит. остальное - вездесущий рандом.

6. *Krosha*

*Krosha* User

ответ дан.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.