1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выключение компьютера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gardemaryn, 13 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    обновление дров на видео, ati - http://support.amd.com/us/gpudownload/pages/index.aspx, nvidia - http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru. чистка системы http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard (временные файлы, реестр - несколько раз до победного). тесты - http://www.ozone3d.net/benchmarks/fur/, http://mikelab.kiev.ua/index.php?page=programs/vmt, http://www.memtest.org/, http://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor.html (температуру тестить при нагрузке, при работающем клиенте в населенных пунктах, столицы, осады). проверка клиента http://www.check4game.com/aion.html.
     
    VоldemaR нравится это.
  2. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    ссылочки хорошие , возможно комуто поможет я всегда слежу за машиной и какбы всё ок всегда просто вопросто в том почему именно клиент айона критует? я иногда ставлю все разгоны видюха 90+ градусов иногда память на предели и нигде невыкидывает из системы макс что было это сбрасывалась частота видюхи на минимум
    мне кажеца выше правильно написано нада чтото в клиенте менять)) а не комп "насиловать"
    я лично ради одной тока игры негорю желанием покупать мегасупер машину) да и дюмаю мало поможет ,достаточно почитать некоторые посты где люди чуть ли не с квантовыми :eek: страдают. и так все 3 года) кореяки чтото намутили)
     
  3. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    клиент иннове поставляют корейцы, разработчики игры. сначала клиент проходит тесты и обкатку в корее, потом расходится по локализаторам, которые его дополнительно прогоняют на птс. перезагрузка компа - это либо перегрев/нехватка питания, либо критический сбой системы, например, ядра. если бы проблема была в клиенте, тут бы давно вайн был про массовые выключения компов. и да, у кого нет антивиря - поставить и проверить систему, можно воспользоваться бесплатным se от майкрософт http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/products/security-essentials/download.
     
  4. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    ну к инове то претензий я лично неимею,клиен не их дело. но я повтарюсь я гоняю ноут на разгонах по максимуму иногда и никогда и нев какой игре такой фигни нет и как я писал выше перегрев тут 100% нипричём ибо комп вырубаеца иногда через минуту как в игру зашёл.
    а насчёт критического сбоя я согласен наверно так и есть но!! обьясните мне дураку почему этот сбой у меня только в еёне.
    а насчёт вайна - он какбы уже есть и не только про ноуты учитывая что этот форум читают далеко не все а пишут тут уж темболее это проблемма имхо многие просто забивают, как это делал я пока неподняли эту тему сегодня:( вот
     
  5. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    VоldemaR нравится это.
  6. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    спасибо надо попробовать, это я ещё не пробовал я вот такие проги юзал razer game booster , advanced systemcare 6 , ну или geforce experience ,но результат тотже ,хотя прирост идёт заментный в производительности как в айоне так и в других ,но :( еён не сдаёца :)
     
  7. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    разгон процессора не есть гуд,особенно для ноута, они хлипкие + очень чувствительны к нагреву. разогрев проца прогой это не совсем то что происходит во время игры так как игра задействует больше составляющих + больше енергопотребления.
     
  8. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    да я какбы в курсе что хорошо что плохо для компа или ноута я про другое говарил, просто люди говарили выше что выкидывает изза перегрева итп итд я просто сказал пример что я даже выжимая всё из компа и грея его как сковородку вылетаю только из айона
    хотя юзаю игры которые в 4 раза требовательнее.... и всё нормально а почему незнаю как с этим бороца........


    зы хотя если чесно до 4.0 меня это мала волнует :)захожу иногда просто билетики слить да посдороваца.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  9. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    1.) как вариант, проблема в слабой мощности блока питания. у меня стоит 650 w, греется так что можно яишенку на системнике жарить, но авто ребута и выключения никогда небыло.
    2.) возможно не отключена функция авторебута при крите. если у вас windows xp, то в таких ситуациях, когда срабатывает автоматическая перезагрузка системы при критических ошибках, ее надо отключить: свойства системы - вкладка дополнительно - загрузка и восстановление - снимите флажок "выполнить автоматическую перезагрузку". после этого вместо перезагрузки система вылетит в синий экран с кодом ошибки. по коду можно получить информацию о причине ошибки, например, на сайте http://polygon.iphosting.ru/stop/.
    3.) во время игры в варфейс на максимальной графике нагрузка на прц не более 40-50%, температура около 45-50 градусов. но стоит включить айон, комп резко увеличивает нагрузку на все 4 ядра вплоть до 80%-90%, а температура проца и видюхи выростает процентов на 20%. максимальный нагрев на осаде был 98 градусов, думал взорвется. могу порекомендовать установить доп охлаждение на проц и видюху. можно так же заменить стандартные кулера, если вы полагаете что их мощности не достаточно. я заменил стандартный кулер на более мощный + у меня установлено на решетки системника + 2 кулера (120х120мм), один дует на видюху второй на проц. но к сожалению проблему нагрева на 100% это не решает.

    п.с. все тесты в сервисах они проводят с помощью прог типа 3дмакс и ей подобным. айон даст всем эти тест прогам проср.....я )) такой накрузки на железо как от айона больше ни в каких играх не встречал.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
    VоldemaR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.