1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТРАНСЫ, может пора что-то предпринимать ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andrei1, 13 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    в последнее время очень часто видим, что асмы (гардарика), сидят без истоков, в связи с тем, что асмовские трансы не юзаются (тупо заливные крабы), а няховские каждую осаду по алику и не дают взять истоки. понимаю, что это игровой процесс, что наши не куда не ходят, но мб пора исправить такие баги как:

    1. трансы перелетают "релогом", чтобы не тратить время транса ; :mad:

    2. трансы залетели на истоки, убили всех за 2 минуты, пита с эвейдили, ушли в релог, почему в релоге не идет время трансов? в итоге когда у пита остается 20-30% хп, выходят из релога, снова убивают всех, эвейдят пита и так каждый день на истоках.
    раньше активно посещал истоки, с лега обычно набиралось 2-3 алика и это только с 1го лега, теперь с этого же лега не набирается и 12 человек, ибо не кто не хочет быть заливной уткой для релого трансов.

    p.s. мб уже хватит это терпеть????? :mad: :mad: :mad:

    администрация, может пора уже с этим что-то решать ? если данная тема не как не повлияет, мы будем легом (состав 60тел активных) писать петицию и подключать активных легионов к этому. а то у транса 10минут, а он через релог сидит 40мин. это уже не доработка игрового процесса.

    p.s.s. нытики трансы, вот только не надо тут ныть про (а если вылетел и т.д., это все единичные случаи, уж мы то знаем какие вы релогеры).
     
  2. sorrymenoob

    sorrymenoob User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    84
    нашел где поныть :d
    на правах кэпа администрация ничего не сделает.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    какое это отношение имеет к техразделу и к компании "иннова" в частности ? разработкой игры занимается компания "ncsoft", южная корея, компания "иннова" не имеет ни малейшего отношения к разработке и не может ничего менять в механике игры. пишите ваши предложения на адрес makeaionbetter@inn.ru, их передадут разработчикам игры, если разработчики игры сочтут ваше мнение очень правильным, возможно, когда-нибудь, в следующих обновлениях, они что-то и поменяют. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.