1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выкидывает из игры.

Discussion in 'Архив' started by Satarr, Mar 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Satarr

Satarr User

не так давно возникла проблемма с клиентом. если во время игры свернуть клиент (ответиь на скайп, ну или что-то еще) - мгновенно выкидывает из игры. последующие попытки зайти в игру длятся очень долго.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

сильно похоже на работу какого-то оптимизатора трафика, урезающего канал для неактивных приложений.

3. Литаэль

Литаэль User

да дело тут не в канале, сам с этим последнии недели 2-3 начал сталкиваться. сворачиваешь окно, отвечаешь в скайп, разворачиваешь окно, в клиенте надпись: "вы слишком долго отсутствовали за компьютером...". но данная ситуация повторяется не всегда.

4. Satarr

Satarr User

никакой подобный софт не ставил. сижу на adsl модеме. канал связи - 12 мегабит/сек. просто вылетает ошибка "соединение с игровым сервером прервано"

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

давайте посмотрим что там по факту происходит, чтобы не сидеть и гадать. установите программу wireshark и снимите с ее помощью лог с момента входа в игру до разрыва соединения. запакуйте его любым архиватором, выложите на файлообменник и пришлите ссылку мне в пм.

Satarr likes this.
  6. katerinkai

katerinkai User

вчера на осаде инги под конец выкинуло из игры, зашла заново и и через 10 минут заново выкинуло

7. Satarr

Satarr User

еще бы кно-нибудь объяснил, как ей пользоваться :d программа процессы не видит, если я всё правильно делаю о_о

8. Ari0nhh

Ari0nhh User

Satarr likes this.
  9. Кавайка

Кавайка User

вот и у меня такая же проблема. значит я не одинок. в игру играть невозможно. постоянные дисконнекты. заходишь моргаешь и тут же разрыв соединения. проблема возникает только с вашей игрой. другие проекты сутками без дисконнектов могут работать. неоднократно уже отправлял данные в вашу техподдержку, ответ всегда одинаковый... ничем помочь не можем. обидно, печально... купив новый ноутбук думал наоборот меньше кидать станет, но проблема как была так и остается.

Thread Status:
Not open for further replies.