1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бурляшки (кровь)

Discussion in 'Новичку' started by GrenZz, Mar 13, 2013.

1. GrenZz

GrenZz User

добра всем да печенек, уважаемые даэвы подскажите мешковатому новичку где все же у элийцев лучше всего бить кровь балауров? (бурлящую) с меня зачет и уважуха!!! :)

2. VоldemaR

VоldemaR User

в фоэте тьмы если повезёт можно неплохо венести я по 42 штуки за заход выносил ,правда я в соло ходил:p ну всё равно лучше нигде непадает

зы сейчас многие хилочанты на 60м ходят туда покрабить такчто познакомься с кемнибудь из папок может помогут я лично водил мелких просто потому что скучно 1му)

Last edited by a moderator: Mar 14, 2013
  3. n0v0sti

n0v0sti User

разве туда можно зайти одному?

4. Creepingchaos

Creepingchaos User

просишь такого же краба посидеть в пати и пока он будет крабить в соло тот же пхас, ты будешь крабить фоэту\драбу и что душе угодно )

Last edited by a moderator: Mar 14, 2013
  5. Lisenka

Lisenka User

давным давно мы ходили за бурляхами в индрату =) там и кровь и лут голдовый сыпался неплохо

6. VоldemaR

VоldemaR User

да я туда тоже ходил но мобы там уж больно жирные и упоротые в соло там сдохнуть от тоски можно да и место мрачное=( фоэтка всёже повеселей будет, а ещё можно в крепах бездны фармить наверху но там % маленький

7. AliasTeclic

AliasTeclic User

бурляшку можно набить самому, если ты - кореец. цена ее сейчас, в сравнении с прошлыми, подешевела в половину.
    пысы. арака+пещера драубнир