1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бурляшки (кровь)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем GrenZz, 13 мар 2013.

  1. GrenZz

    GrenZz User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    добра всем да печенек, уважаемые даэвы подскажите мешковатому новичку где все же у элийцев лучше всего бить кровь балауров? (бурлящую) с меня зачет и уважуха!!! :)
     
  2. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    в фоэте тьмы если повезёт можно неплохо венести я по 42 штуки за заход выносил ,правда я в соло ходил:p ну всё равно лучше нигде непадает

    зы сейчас многие хилочанты на 60м ходят туда покрабить такчто познакомься с кемнибудь из папок может помогут я лично водил мелких просто потому что скучно 1му)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  3. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    разве туда можно зайти одному?
     
  4. Creepingchaos

    Creepingchaos User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    просишь такого же краба посидеть в пати и пока он будет крабить в соло тот же пхас, ты будешь крабить фоэту\драбу и что душе угодно )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  5. iSensy

    iSensy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    25
    давным давно мы ходили за бурляхами в индрату =) там и кровь и лут голдовый сыпался неплохо
     
  6. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    да я туда тоже ходил но мобы там уж больно жирные и упоротые в соло там сдохнуть от тоски можно да и место мрачное=( фоэтка всёже повеселей будет, а ещё можно в крепах бездны фармить наверху но там % маленький
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    бурляшку можно набить самому, если ты - кореец. цена ее сейчас, в сравнении с прошлыми, подешевела в половину.
    пысы. арака+пещера драубнир