1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгон дамага мявы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем antoxa82, 14 мар 2013.

1. antoxa82

antoxa82 User

Симпатии:
    0
    :help:
    перед тем,как выбрать профу технорыцаря,изучил вопрос на форуме,и там в в теме как разогнать статы тачки модераторы ответили,что на разгон влияют лишь шоп или данж/пб благо и мили пуха в руках пилота,когда он в тачке. типо,такова механика игры. и вот,наконец-то у меня 55 тачило с 55 руками и благо с жука и 4-часовая пуха с него же....ну....скромненько так 81-87 к дамага вроде было,я чистый технорыцарь, не кросс... так вот - меняю бижу верх с дэфа на дамаг - статы ростут отображаемые,пью 20% доп --- еще немного выросли,40% доп - еще больше циферки в статах...так а модеры четко ответили,что влияет только верх планка базы мили пухи и благо.все. а то что я наблюдал на своем персе - рост статов от допов - бижи -- это просто формальность?,хоть я с бижей хоть сниму ее,хоть под картошкой хоть под 20% допом - реальный дамаг по акрокорам и мобам выходит от мили пухи+55руки+благо? или же в разгоне участвуют допы и бижа? соги мне в приват написал под 90-100к дамага у него ...

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    можно дёрнуть генератор 2500 раз, и дамаг изменится, но в статах, а не на деле.
    допы и бижа в разгоне также не участвуют. спасибо fckenchicken за пояснение.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
  3. antoxa82

antoxa82 User

Симпатии:
    0
    еще вопрос про мяву : раздражает с мобами и бесит в пвп когда в таргете акрокора жму пробел и тачка едет за вражиной,та останавливается выпустить по мне скил, мява доезжает до радиуса своего выстрела , останавливается и анимация показывает поднятые поочереди руки ( как бы стреляю),а патроны не уменьшаются!!!!!,на этой дистанции стоит мява дергает руками а патроны на месте,(это и в гафе и в бале). разрабы , нафига такая кака?меня разбирают,я гоняюсь за ос,вот подъехал на дистанцию выстрела а он не проходит.((((а там хп у врага хоть гильзой его прибей,а он дамага не получает,отхиливается отбегая и откатывает скилы...вот и приходится ездить незная - догнал я врага на радиус выстрела и можно пальнуть или опять холостую анимацию увижу...( вот че это за хэ?

4. Ненармальный

Ненармальный User

Симпатии:
    20
    ты попадаеш в пробел текстуры точно не помню как называется, маленький бугорок или ямка анимацыя идёт толька для тебя для остальных ты стоиш и не бьёш , это игравая ошибка не пофикшиная пока и видимо ещё не скора пофиксят.

5. antoxa82

antoxa82 User

Симпатии:
    0
    вот щас мне 2/3 55 гафа сломал пастух с кримсом,его убить не получилось потому что гаф доезжает до него и типо бьет, у патроны на месте стоят и кора отхиливается....дерьмовое пвп...вот читаю как метриемы и иже с ним умничают на форуме преисполненные себя в этом мирке рфо а механику игры сцука сделать нормальную ( догнал-ударил-убил) так это в саппорт ( как в верховную раду) бесполезный пишите. и на замечание и бан акка на форуме. и еще одна шляпа - кинул сеть гафом и переключаюсь на патроны - ни разу не прошел удар от гафа - 1-2 удара в пустоту сразу после сетки. сетка спадает и кора отбегает,успеваю разок его стукнуть .такое впечатление,что у гафа дамаг проходит ток на каком-то узком диапазоне,вблизи небьет,вдали тоже не достает,зря ток руками машет и подпрыгивает. чтоб щас всем программерам рфки икнулось и просралось.. аминь.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
  6. Ralwock

Ralwock User

Симпатии:
    2
    не путай издателей игры и разработчиков. разрабы обитают в корее, и только они могут пофиксить баги. если тебе кажется, что у твоих соги все отлично, а у тебя по другому-попробуй переустановить игру или обратись в службу поддержки. не нравится механика игры-не играй. и не надо думать, что только у белок есть глюки. они есть у всех рас.

7. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Симпатии:
    81
    не участвуют. опять же просто циферки в статах.

8. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    исправил, спасибо.