1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разгон дамага мявы

Discussion in 'Вопросы по игре' started by antoxa82, Mar 14, 2013.

1. antoxa82

antoxa82 User

:help:
    перед тем,как выбрать профу технорыцаря,изучил вопрос на форуме,и там в в теме как разогнать статы тачки модераторы ответили,что на разгон влияют лишь шоп или данж/пб благо и мили пуха в руках пилота,когда он в тачке. типо,такова механика игры. и вот,наконец-то у меня 55 тачило с 55 руками и благо с жука и 4-часовая пуха с него же....ну....скромненько так 81-87 к дамага вроде было,я чистый технорыцарь, не кросс... так вот - меняю бижу верх с дэфа на дамаг - статы ростут отображаемые,пью 20% доп --- еще немного выросли,40% доп - еще больше циферки в статах...так а модеры четко ответили,что влияет только верх планка базы мили пухи и благо.все. а то что я наблюдал на своем персе - рост статов от допов - бижи -- это просто формальность?,хоть я с бижей хоть сниму ее,хоть под картошкой хоть под 20% допом - реальный дамаг по акрокорам и мобам выходит от мили пухи+55руки+благо? или же в разгоне участвуют допы и бижа? соги мне в приват написал под 90-100к дамага у него ...

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

можно дёрнуть генератор 2500 раз, и дамаг изменится, но в статах, а не на деле.
    допы и бижа в разгоне также не участвуют. спасибо fckenchicken за пояснение.

Last edited by a moderator: Mar 17, 2013
  3. antoxa82

antoxa82 User

еще вопрос про мяву : раздражает с мобами и бесит в пвп когда в таргете акрокора жму пробел и тачка едет за вражиной,та останавливается выпустить по мне скил, мява доезжает до радиуса своего выстрела , останавливается и анимация показывает поднятые поочереди руки ( как бы стреляю),а патроны не уменьшаются!!!!!,на этой дистанции стоит мява дергает руками а патроны на месте,(это и в гафе и в бале). разрабы , нафига такая кака?меня разбирают,я гоняюсь за ос,вот подъехал на дистанцию выстрела а он не проходит.((((а там хп у врага хоть гильзой его прибей,а он дамага не получает,отхиливается отбегая и откатывает скилы...вот и приходится ездить незная - догнал я врага на радиус выстрела и можно пальнуть или опять холостую анимацию увижу...( вот че это за хэ?

4. Ненармальный

Ненармальный User

ты попадаеш в пробел текстуры точно не помню как называется, маленький бугорок или ямка анимацыя идёт толька для тебя для остальных ты стоиш и не бьёш , это игравая ошибка не пофикшиная пока и видимо ещё не скора пофиксят.

5. antoxa82

antoxa82 User

вот щас мне 2/3 55 гафа сломал пастух с кримсом,его убить не получилось потому что гаф доезжает до него и типо бьет, у патроны на месте стоят и кора отхиливается....дерьмовое пвп...вот читаю как метриемы и иже с ним умничают на форуме преисполненные себя в этом мирке рфо а механику игры сцука сделать нормальную ( догнал-ударил-убил) так это в саппорт ( как в верховную раду) бесполезный пишите. и на замечание и бан акка на форуме. и еще одна шляпа - кинул сеть гафом и переключаюсь на патроны - ни разу не прошел удар от гафа - 1-2 удара в пустоту сразу после сетки. сетка спадает и кора отбегает,успеваю разок его стукнуть .такое впечатление,что у гафа дамаг проходит ток на каком-то узком диапазоне,вблизи небьет,вдали тоже не достает,зря ток руками машет и подпрыгивает. чтоб щас всем программерам рфки икнулось и просралось.. аминь.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2013
  6. Ralwock

Ralwock User

не путай издателей игры и разработчиков. разрабы обитают в корее, и только они могут пофиксить баги. если тебе кажется, что у твоих соги все отлично, а у тебя по другому-попробуй переустановить игру или обратись в службу поддержки. не нравится механика игры-не играй. и не надо думать, что только у белок есть глюки. они есть у всех рас.

7. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

не участвуют. опять же просто циферки в статах.

8. Metriem

Metriem Почетный пользователь

исправил, спасибо.