1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отображение моделей (оптимизация)

Тема в разделе "Другое", создана пользователем voxengo, 14 мар 2013.

1. voxengo

voxengo User

Симпатии:
    6
    подсмотрел в другой игре, что можно, во избежания лагов, отключать отображение моделей персонажа, оставив при этом только его имя (ник) и прозвище (титул).

что бы было понятней, вот видео, смотреть с 0:54

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    во избежание лагов надо начать с анимации сосок, бафов чанта и некоторых скилов, но уж точно не с моделек

3. voxengo

voxengo User

Симпатии:
    6
    во избежание лагов надо начинать с внедрения нового движка, чего никогда не будет в л2. мое предложение направлено в первую очередь на города, мирные зоны. хотя меня бы вполне устроило введение торговых инстанс зон и разумное распределение нпц, типа "зайди в картию" где нибудь в глудине.

4. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    при нынешнем кол-ве торговцев на приличном компе уже не лагает (не ну понятно, что если врубить максимальную графику - будет лагать любое железо), вот картиелюбы в адене - это да

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  5. john-ru

john-ru

Симпатии:
    4
    сделать как в айон

- - - добавлено - - -

зачем этот раздел вообще?

6. voxengo

voxengo User

Симпатии:
    6
    чем тебе айон не угодил или ты считаешь, что от моего предложения станет меньше пвп, меньше спойла и крафта, меньше хардкора, которого и так уже нету, чем линейка станет хуже?

7. john-ru

john-ru

Симпатии:
    4
    я про оптимизацию там можно отключать текстуры персонажей, будет видно ток ники

8. voxengo

voxengo User

Симпатии:
    6
    так и я хочу, что бы нажать волшебную кнопку и видеть в городах только ники, а не ждать пока все загрузится и не за кэшируется, потому, что у меня и не только у меня не хай-топ-супер-мега-железо и я хз на каком не обитаемом острове инова прячет свои сервы.

зы мак ос тэн рулит

9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    там затык совсем не в этом, постепенная прорисовка персонажей введена искусственно, вроде даже это в одном из файлов настроек можно убрать (за что в теории бан), во времена птс фришек c4 оно все грузилось с такой скоростью, с которой позволял комп / инет (а в гиране там сидело гномов больше, чем сейчас в адене чаров в прайм - пройти невозможно было), возможно это повышает нагрузку на сервер, хз

10. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.542
    нет там этой опции, это нужна правка одной из dll-ок игры. ограничение это поставили в ct1: kamael чтобы убрать криты при прогрузке.

11. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    а секрет прост - двиглу 10 лет.