1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отображение моделей (оптимизация)

Discussion in 'Другое' started by voxengo, Mar 14, 2013.

1. voxengo

voxengo User

подсмотрел в другой игре, что можно, во избежания лагов, отключать отображение моделей персонажа, оставив при этом только его имя (ник) и прозвище (титул).

что бы было понятней, вот видео, смотреть с 0:54

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Fongard

Fongard User

во избежание лагов надо начать с анимации сосок, бафов чанта и некоторых скилов, но уж точно не с моделек

3. voxengo

voxengo User

во избежание лагов надо начинать с внедрения нового движка, чего никогда не будет в л2. мое предложение направлено в первую очередь на города, мирные зоны. хотя меня бы вполне устроило введение торговых инстанс зон и разумное распределение нпц, типа "зайди в картию" где нибудь в глудине.

4. Fongard

Fongard User

при нынешнем кол-ве торговцев на приличном компе уже не лагает (не ну понятно, что если врубить максимальную графику - будет лагать любое железо), вот картиелюбы в адене - это да

Last edited by a moderator: Mar 14, 2013
  5. john-ru

john-ru

сделать как в айон

- - - добавлено - - -

зачем этот раздел вообще?

6. voxengo

voxengo User

чем тебе айон не угодил или ты считаешь, что от моего предложения станет меньше пвп, меньше спойла и крафта, меньше хардкора, которого и так уже нету, чем линейка станет хуже?

7. john-ru

john-ru

я про оптимизацию там можно отключать текстуры персонажей, будет видно ток ники

8. voxengo

voxengo User

так и я хочу, что бы нажать волшебную кнопку и видеть в городах только ники, а не ждать пока все загрузится и не за кэшируется, потому, что у меня и не только у меня не хай-топ-супер-мега-железо и я хз на каком не обитаемом острове инова прячет свои сервы.

зы мак ос тэн рулит

9. Fongard

Fongard User

там затык совсем не в этом, постепенная прорисовка персонажей введена искусственно, вроде даже это в одном из файлов настроек можно убрать (за что в теории бан), во времена птс фришек c4 оно все грузилось с такой скоростью, с которой позволял комп / инет (а в гиране там сидело гномов больше, чем сейчас в адене чаров в прайм - пройти невозможно было), возможно это повышает нагрузку на сервер, хз

10. Tussmörket

Tussmörket User

нет там этой опции, это нужна правка одной из dll-ок игры. ограничение это поставили в ct1: kamael чтобы убрать криты при прогрузке.

11. honeybeer

honeybeer User

а секрет прост - двиглу 10 лет.