1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы и лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Catty, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Catty

    Catty User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    после профилактики начались ужасные фризы и лаги и скачки пинга в пределах от 30 до 5к. думала проблемы в интернете , но все остальные онлайн проекты работают отлично. и спустя столько дней ничего не наладилось. когда уже профилактики будут проходить без вреда для игрового процесса?
     
  2. IrishCream

    IrishCream User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    получается как в анекдоте:
    - у меня не работает!!!
    - что у вас не работает?
    - вы админы, вот вы и разберитесь, что у меня не работает.

    это я к тому, что по описанному не угадаешь что и почему у тебя проблемы.

    после профилактики несколько человек при мне жаловались в вт на то, что стало лагать, поэтому специально мерила в вечерние часы пинг - в оке на ганке вечером/ночью (гардарика) пинг так и оставался в пределах обычного 20-35. кто-то жаловался на паузы, мол в замесе ничего не юзается, хотя пинг вроде нормальный, но я присутствовала рядом в том же самом замесе и никаких пауз в тот же самый миг не испытывала.
    скорее всего проблема на каком-то из крупнейших магистральных узлов. те у кого трафик идет через такой узел - будут задержки в игре.

    хотите найти причину попробуйте проанализировать маршрут (или попросите это сделать провайдера ;)).
    про другие онлайн проекты лучше не начинай - во первых, до них у тебя может быть совсем другой маршрут, во-вторых, вы вряд ли найдете еще какую нить игру, которая так сильно зависит от задержек, как айон.
     
Статус темы:
Закрыта.