1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фризы и лаги

Discussion in 'Архив' started by Catty, Mar 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Catty

Catty User

после профилактики начались ужасные фризы и лаги и скачки пинга в пределах от 30 до 5к. думала проблемы в интернете , но все остальные онлайн проекты работают отлично. и спустя столько дней ничего не наладилось. когда уже профилактики будут проходить без вреда для игрового процесса?

2. IrishCream

IrishCream User

получается как в анекдоте:
    - у меня не работает!!!
    - что у вас не работает?
    - вы админы, вот вы и разберитесь, что у меня не работает.

это я к тому, что по описанному не угадаешь что и почему у тебя проблемы.

после профилактики несколько человек при мне жаловались в вт на то, что стало лагать, поэтому специально мерила в вечерние часы пинг - в оке на ганке вечером/ночью (гардарика) пинг так и оставался в пределах обычного 20-35. кто-то жаловался на паузы, мол в замесе ничего не юзается, хотя пинг вроде нормальный, но я присутствовала рядом в том же самом замесе и никаких пауз в тот же самый миг не испытывала.
    скорее всего проблема на каком-то из крупнейших магистральных узлов. те у кого трафик идет через такой узел - будут задержки в игре.

хотите найти причину попробуйте проанализировать маршрут (или попросите это сделать провайдера ;)).
    про другие онлайн проекты лучше не начинай - во первых, до них у тебя может быть совсем другой маршрут, во-вторых, вы вряд ли найдете еще какую нить игру, которая так сильно зависит от задержек, как айон.

Thread Status:
Not open for further replies.