1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ад+7 или Крис+6

Discussion in 'Ассассин' started by Livspeke, Mar 14, 2013.

1. Жирный Кот

Жирный Кот User

понимаю, тема скорее всего заеженая, но хотелось бы узнать. что лучше брать под 2 кольца рухи. ад+7 или крис+6?

2. DеathBringer

DеathBringer User

обычно обвес подбирают под пуху, а не пуху под обвес. крис лучше в пвп, но если основная задача - бить мобов, то сойдет и более дешевый ад.

3. Doni97

Doni97 User

смотря для какой цели тебе надо ад клин для фарма крис пвп

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

только у криворуких людей ад для крабства ;)
    я лично с крыса+6 на ад+7 перешел но зато подтянул сферы и в пвп на аналогичном шмоте делаю крис)
    от криса избавился когда по рейнам и сумам и в илюмке стал жутко мисать как книжные криты так и простые тычки...
    под крис лвл хотяб 66 нужен и порядочно силы иначе как я разочаруетесь в пухе)

5. Amigo`

Amigo` User

а что думайте для начала ад +7 под руха+блеск хорошо будет до 60 приверно потом на крис!?

6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

я для себя решил (я 63лвл) что буду с адом бегать до 66 т.к. от 66 лвла на примере моего друга пухи хё перестают так жутко косить)
    и да с адом+7 (руха+блеск) ты намного быстрее апнешься до 60+ а следом и до 63 вот тогда уже можешь думать о крисе))

7. Barbarossa.

Barbarossa. User

брал на лоулвле потестить у друга ад +7, лвл не больше 50 был (без скила). дак вот своим крисом +6 в пв бил мобов быстрее чем адом на 1-2 секунды. обвесы были руха+блеск, жерка и рем силы +2, мастерка 3+1 лега и руха 2+3. не знаю почему говорят что ад лучше на фарме)

8. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

тебе значит просто дико везло значит и криты оч часто летели, что бывает крайне редко)

9. Barbarossa.

Barbarossa. User

возможно и так ) просто описал свои наблюдения по поводу этих двух пух)

10. Assasin`s

Assasin`s User

ты меньше 66+,бери крис,если тебе нужно побыстрее апнуться и фармить(делать деньги) бери ад!под 2 кц рухи обычно берут ад!имхо:купил бы ад+7 под 2 кц рухи,пофармил бы и апнулся,затем купил бы крис+6 силу+руху(в данном случае будет стандартно)

11. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

под ад+7 руха+блеск лучше будет!

12. Gandes

Gandes User

быть может я тебя удивлю, но даже на 72 я крисом умудрялся промазать по нубу в икроне с инвиза. но в то же время убивал 7 ад в пвп, дэф лучше был у него. не знаю, как на фарме крис может быть лучше ада, но мисов очень много у него по мобам.