1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

возможно взломали

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kylyrien, 15 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kylyrien

    Kylyrien User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не могу зайти на свой акк, пытаясь восстоновить пароль пишит, что отправит на мобильый телефон. но такого номера у меня уже давно нет, а поменять его не могу так как не могу также зайти на 4game.
    как мне восстановить пароль от акк, поменять номер телефона, можно ли как-нибудь через i-mail ?
    пример: "при восстановление пароля можно выбрать восстановить через почту, через телефон или через доп. почту, я ничего не могу выбрать стоит автоматом через телефон."
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  3. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    о как.спс,тока узнал.вот это номер.а когда уберут привязку с сотовому? вам не кажется что за 2 года эта привязка создала кучу неприятностей людям и вообще хоть раз у вас начальства вставал такой вопрос об уделение привязки номера.
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    какие неприятности она может создать и кому? разве что злоумышленнику, пытающемуся завладеть чужим аккаунтом.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    удаления привязки номеров не будет. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.