1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытое обсуждение модерирования

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kertis, 15 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    люблю когда за всеми моими постами один и тот же пристально наблюдает. пора свой блог вести, про модераторов и их привязанность к простым смертным.

    предлагаю развести демагогию о том что есть открытым обсуждением и что есть описанием. так же как и пристальное упрямое наблюдение за моими действиями на форуме одним(!) модератором, который помимо этого не раз совал свой нос не в сое дело, где то что было ним написано попадало под категорию флейма.
    так же на повестке дня прошу разъяснить где в моем посте обсуждение, именно обсуждение а не воспоминание о том что было? или все так же продолжаем за все посты с сочетанием ро лепить обсуждение?
     
    Anonimik и Nunafik нравится это.
  2. Рок-н-ролльщица

    Рок-н-ролльщица User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    вот же оно:
    а касаемо этого:
    как обсуждение не назови, сути это не меняет. обсуждение все равно останется обсуждением.
     
    NeroDOC нравится это.
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    почему тогда все кто вспоминает про ро в своих постах не получают по 8 баллов? вы либо следуйте правилам которые составлены либо набирайте нормальных модераторов, а не тех что следят за тем в какую сторону я сходил по нужде, лепят бред во всех темах, флеймят и не получают за это никаких предупреждений.

    все же я обсуждения не видел, а если смотреть на посты глазами модера то меняйте правила и пишите "за любое упоминания ро в ваших постах - 8 баллов", ибо донесение информации в правилах не соответствует им в действительности
     
    Ponca, Nunafik и Simorg нравится это.
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    разные вещи вспоминать просто про ро и писать пост о действиях модератора
    выделенное словосочетание - это действие, которые выполняется модератором, следовательно разговор о действии является обсуждением, что в свою очередь является нарушением.

    если бы вы написали "у меня было ро за такое", то это существенно сменило бы ситуацию и карточки, которую вы получили, не было бы.
     
  5. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    ах вот как, значит, следуя идеи вашего поста я должен обязательно отучится где-то в школе все 10 классов русского языка, чтоб войти на форум игрового сообщества и знать как мне трактовать написанные ими правила, знать нюансы изложения мыслей и того как каждый такой нюанс влияет на применяемое правило форума? вы вообще издеваетесь что ли? или все забывают о том что такое форум и для чего он?
    может вам стоит отправится и прочитать правила форума? соблюдая их вы запрещаете цитировать посты модераторов, т.к. цитирование их приводит к обсуждению их действий, а если в цитируемом посте добавить слово "ро" то вообще сразу статья. может тогда запретить писать им в темах? либо вы или те кто занимается форумом перепишите правила мысля глобально, раз не соблюдаете их сами?

    можем сойтись конечно на другом варианте, вы блокируете мне доступ этому аккаунту т.к. меня действительно бесит уже то что модераторы некомпетентны (большая часть), их не наказывают, и покрываются обсуждением, а высказать тут открыто ничего нельзя, иначе будут слезы и нытье. так вот, вы блокируете а я спокойно создаю альта, которого затем опять заблокируют и придется создавать еще и еще, и в таком духе мы будем продолжать общаться на этом чудесном форуме где получая лычку рыжего дают право беспределить, мне такой вариант по душе.
     
    kravasuper, Nunafik, Simorg и ещё 1-му нравится это.
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    если основной аккаунт заблокируют, вы более не будете иметь права общаться на этом форуме.
     
  7. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    ну ситуация следующая. модераторы отказываются соблюдать правила форума, несоблюдение покрывается или выгораживается. некорректное общение модераторов либо подчищается оправдываясь все тем же обсуждением модерирования, либо, как было не раз, становится новым пунктом правил. во всех случаях, всегда, виноват пользователь и никогда, прошу заметить, не модератор.
    исходя из этого, и в связи с тем что отношение к пользователям здесь никогда не поменяется мне и интересен блок т.к. все другие варианты заставляют сидеть здесь и доказывать истину, на которую всем пофиг.
    разве вб уже обладает такими возможностями? или "звезда" темы будет и альтов выпиливать?
     
    Nunafik, Simorg и Туляк74 нравится это.
  8. MrsAdalard

    MrsAdalard User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    239
    а почему проблемы с модератором нельзя решать в лс, не вынося обсуждение на форум? у большинства пользователей так чешется написать и обсудить в открытую действие модератора, что потом плачут за блокировку. если вы не правильно понимаете правила форума - это ваши проблемы,а не наши :)

    ваше же сообщение не было ответом на цитату модератора с обсуждением тематики ро.

    п.с. в правилах нет запрета на цитирование сообщений модератора.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    у вас есть конкретные примеры? покажите их, а мы рассмотрим дело. в этом разделе разрешено обсуждать модерацию.

    если надо, "звездой темы" буду я.
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    внезапно заметил свою цитату.
    [​IMG]

    чиво?
     
  11. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    а к чему приводит общение с модератором в лс? ни к чему. тем более с тем который сует свой нос во все темы, по поводу и без повода, о чем я ни раз уже писал, но он продолжает это делать заодно следя за моим профилем, при чем активно.
    вы либо не умеете думать либо отказываетесь это делать, продолжая путать обсуждение с описанием. да и стоит заметить, что с таким составом модераторов я не ною о блокировке, я скорей хочу уже ее т.к. вас не изменить. я прекрасно понимаю правила так как они написаны, а если они написаны не донося весь объем информации которого было бы достаточно для полноценного их соблюдения, это какраз таки проблемы ваши а не мои.
    конкретные примеры чего? на сколько мне известно то курирование работы рыжих это ваше занятие, а не мое, а следовательно туда входит и контроль, и отслеживание их действий. ни смотря на это вы хотите от меня приложения усилий в поиске историй для их рассмотрения? подчищенные посты мне тоже рентгеновским взглядом найти?
    и спасибо за напоминание того для чего в принципе и создан этот раздел, я даже не знал этого за все время ... да ...
    а что непонятного? за такие посты "с намеком" и провокацией в теме указанной мной мне выдавали карточки, или написать по слогам дабы читать было удобнее?
     
    Nunafik и Simorg нравится это.
  12. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    я вот вижу тс все не успокаивается, все ждал когда ему в этой теме "ложную" дадут, дождался. ибо за свои слова нужно отвечать...
    так-же вижу еще одного пользователя, который считает себя центром форума, ведь для каждого такого выделен отдельный модератор.
    за столько лет активного пользования форумом вы так и не изучили правила оного? имхо, это ваша вина, а не модераторов.

    у вас есть какие либо обоснованные претензии к модерированию?
     
  13. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    кто-то забыл как постил бредятину в моих темах с последующим удалением постов в них же? аналогично в темах здесь? или память изменяет?
    а, так ты моя личная уборщица? ну приятно познакомится, меня вова зовут.
    за столько лет активного пользования форумом я уже описал что я успел изучить, вот только это в знак защиты оценили ложной инфой, всего-то. про распределение вины я уже писал, повторятся не буду.

    да вы издеваетесь, я устал все переписывать по сто раз.
     
    Nunafik и Simorg нравится это.
  14. MrsAdalard

    MrsAdalard User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    239
    я хоть не долго на этом форуме в качестве модератора, но поверьте, даже самые противные тролли с подбитого разбираются с каким-либо вопросом в лс.
    а если у вас жалобы на конкретного модератора достаточно обратится в пм к куратору раздела с цитатами нарушения,а не в открытую насмехаться в темах и привлекать к себе внимание. взрослые мыслят шире и ругаться в открытую, обосновывая это как борьбу с плохими модераторами, не приведет к желаемому результату :)
     
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    пожалуйста, напишите.
    я ведь не телепат чтоб заглянуть в ваш мозг.

    а по итогу вы просто конфликтный человек.
    без дураков, зачем вы мне этот ответ в теме годовой подписки написали? зачем вы вообще там стали писать что вы не ждите чего-то там? это ведь прямой конфликт с администрацией данного проекта. если вам не нравится айон, просто не играйте в него.

    з.ы.
    ну и на всякий случай, я не модератор айона, а такой же пользователь как и вы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  16. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    делет(............
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
  18. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    вова, я понимаю, что тебе скучно, но сама фраза:
    является обсуждением модерирования и кому, как не тебе об этом знать=) в любом случае, если есть претензии, то лучше их писать в пм модератору, чем на форуме и за это получать ро.

    нужны конкретные примеры, ссылки на посты. если модератор реально косячит и есть доказательства, то всегда можно обратится в пм к кому-то из *синих*, чтоб посмотрели и провели беседу с человеком. в принципе, это эмика уже выше написала=)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    MrsAdalard нравится это.
  19. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    а я телепат дабы трактовать правила так, как они крутятся в ваших головах, это ваша модераторская точка зрения и не возможность корректного донесения правил до пользователей. ну и для вас, по складам:
    за та-кие пос-ты "с на-ме-ком" и про-во-ка-ци-ей в те-ме у-ка-зан-ной м-ной м-не вы-да-ва-ли кар-точ-ки

    я просто не овощ, которому прикрывают рот руководясь даже не правилами форума а их бледной тенью, дополненной собственным эго модераторов.
    а зачем вы вообще писали сообщение которое хоть и косвенно но задевает мою личность? почему не проигнорили?
    может я буду решать что и где мне писать, руководясь четко написанными правилами, а не тем как их видят "рыжие" глаза? к администрации у меня если и будут претензии то я их выскажу прямо им, с этим проблем нету, у них нету мании затыкать мне рот покрываясь "обсуждением модерирования", чего не скажешь о модераторах, которые для меня ни чем не лучше пользователей а местами в разы хуже их, и далеко не администрация.
    так что либо доказывайте свое заявлении о прямом конфликте с администрацией, приглашая сюда представителей инновы, тех с кем у меня прямой конфликт, либо не приписывайте мне ложное нарушение.
    даже если мне не нравится айон, я за него плачу, и это мое дело играть в него или не играть, это мое дело и не вам указывать мне что делать.

    привет, конечно скучно, но ведь не хотят же некоторые соблюдать правила ...
    а "у меня было ро за такое" не является типа обсуждением? смысл тот же, слово чуть другое, смешные посты некоторых тоже ведь стоит учитывать.
    писать в пм модератору "звезде темы"? это ни к чему не приведет, а писать синим - приведет только к оправданию подопечного.

    да, ир, конечно щас я найду ссылки на удаленные посты, на темы де они были месяцы назад, конечно, все так легко и я веду архив нарушений всех рыжих...
    еще раз повторюсь, почти во всех случаях те кто выше оправдывают своих подопечных, и не стоит доказывать обратное, я тут с первого дня и знаю как вся ваша банда работает )))

    мы блочить меня будем? или нравится напрягать мои руки писать эти тексты?)
     
    Nunafik и Simorg нравится это.
  20. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    закройте тему. вопрос не решен спустя месяц.
     
Статус темы:
Закрыта.