1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Будут ли проблемы при смене провайдера?

Discussion in 'Архив' started by Semona, Mar 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Semona

Semona User

здравствуйте! хочу поменять интернет провайдера. будут ли при этом какие-либо проблемы при входе в игру или на форум?

2. sohos

sohos Moderator

ну тут все с разных провайдеров играют как то, не должно быть проблем, но это может тока ваш новый провайдер гарантировать, а не иннова....

Semona likes this.
  3. Semona

Semona User

еще вопрос, (извините, я плохо понимаю в компах): предлагают за статический ip-адрес дополнительную ежемесячную доплату 150 руб . мне нужен для игры и форума этот статический ip-адрес?

4. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

статический айпи - это постоянный. динамический, который меняется. для игры и форума, да и вообще статический не нужен.

ip-адрес называют статическим (постоянным, неизменяемым), если он назначается пользователем в настройках устройства, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети и не может быть присвоен другому устройству.
    ip-адрес называют динамическим (непостоянным, изменяемым), если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, указанного в сервисе назначавшего ip-адрес (dhcp).
    для получения ip-адреса клиент может использовать один из следующих протоколов:

• dhcp (rfc 2131) — наиболее распространённый протокол настройки сетевых параметров.
    • bootp (rfc 951) — простой протокол настройки сетевого адреса, обычно используется для бездисковых станций.
    • ipcp (rfc 1332) в рамках протокола ppp (rfc 1661).
    • zeroconf (rfc 3927) — протокол настройки сетевого адреса, определения имени, поиск служб.
    • rarp (rfc 903) устаревший протокол, использующий обратную логику (из аппаратного адреса — в логический) популярного и поныне в широковещательных сетях протоколаarp. не поддерживает распространения информации о длине маски (не поддерживает vlsm).

Semona likes this.
  5. sohos

sohos Moderator

ну я как то юзал подобную фишку профита от нее не заметил(для игры), непринципиально какой у вас айпи будет, насколько мне известно тут нету региональных блокировок, и даже если с одного айпи провайдера много игроков сидят то все норм работает.....

Semona likes this.
  6. Semona

Semona User

спасибо, ребят :)

Thread Status:
Not open for further replies.