1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите Пожалуйсто ^^

Discussion in 'Игровая механика' started by emikdemon, Mar 15, 2013.

1. emikdemon

emikdemon User

ребят у меня проблемка и незнаю что делать...я забыл пароль от форгейма.и теперь незнаю что делать...номер телефона потерял..как можно востановить?:help::help::help::help::help::help:

2. dimoz

dimoz User

тебе по этому адресу - https://support.4game.ru
    з.ы. не понимаю зачем тут было создавать эту тему!

3. хамир

хамир User

подскажите кто знаем у меня вскрыли окаунт и вставили номир телефона.мир есть а типерь чтоб вайти просят вести код каторый приходит на телефон а телефон каторый вскрыл.пыталсчя найти как написать но куда написать не знаю.

4. Exense

Exense User

вам необходимо обратиться в службу поддержки пользователей. если вы не имеете доступа к своему аккаунту, то создайте еще один для того, чтобы написать обращение. о том как правильно это сделать, вы можете узнать из этой темы.

5. хамир

хамир User

вот кто то дал адрис тех у кого можно узать как найти и вастановить окаунт.а есть одна проблема та при каторых они не чего не делоют для этого.вот я сделол и тут заригистрировался а толку написать я уже как три дня не могу.от того что важу свой пароль и логин а он пишит не верно.вот в мири на много прощи с этим делом.зашол забыл пароль пишут ведити как много больши о окаунти и всё вашол вёл что можно и в этот жи день всё вернули.а тут пока найдёш как зарегистрироваца пока заёдёш три дня уже не могу не чего сделоть.дажи интерес пролпал играть в эту игру.не могут сделоть в мири на много прощи спицыально взяли бы хоть от туда такую функцыю и всем стало прощи.а так пока сделоеш жилания проподает.

6. хамир

хамир User

вот интересно служба подержки спицыалльно сделола так чтоб вайти к ним не льзя было а патом ещё высказывают вещи вернуть не могут или ещё что могут не чего они не могут вот и всё они вобще что могут сделоть пусть хоть один из них обьяснит нармально мне мне что вобще они делоют и чем занемаюца если сами не могут сделоть нармальный инет.то пусть других папросят.я я не могу к ним зайти как три дня пароли не правильно и всё подрят.они так заблокировали все сайты что пороль и логин водиш а не правильно тогда вабще каму и для чего нужна эта служба подержки если всё равно нармально не работает.уже хочеца проста матам высказаца и всё.и патом спрашивают а хорошо ли они роботают и если изменения я играю с 2008 года но вижу что игра с каждым годам всё хужи и хужи.у нас раньши в городи автоматы деньги принимали а щас дажи как паминялось рукаводцтво так дажи автоматы перестали принимать финансы на игру.тогда что можно говарить о самих сайтах.если маё саобщения хоть один увидил из службы напишите мне на мир саобщения так паобщаемся.так как не кого в сайти этом найти не вазможно.

7. Dream_Works

Dream_Works

уважаемый, хамир. создайте новый аккаунт в фогейме (4game.com) далее записав логин и пароль введите их на сайте support.4game.ru и там задайте вопрос. если у вас не получится, обратитесь ко мне в лс. я вам помогу.