1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Morrelo:«Название не связанно с кинематографом»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 15 мар 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    пришло время очередного интервью. на наши вопросы согласился ответить капитан [​IMG] sberry - сергей «morrelo» клёнов.

    [​IMG]
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность sberry.morrelo.
    - подробности выступления команды в pro series.
    - мнение sberry.morrelo об cs:go и sc.
    - прогнозы на будущее.


    [​IMG]- привет, как дела? расскажи немного о себе. 
    [​IMG]- привет меня звать сергей, мне 19 лет живу в городе омске. в point blank играю с 2009 года. учусь в педагогическом университете по специальности «туризм». свободное время провожу по-разному, 4-5 часов уделяю тренировкам по point blank. люблю слушать танцевальную музыку, не пропускаю выступление хороших dj-ев, которые приезжают в клубы нашего города.  
       
    [​IMG]- в прошлом сезоне вы остановились в шаге от выхода в star series. жалеете или всё же считаешь закономерным то, что вы ещё один сезон играли в pro series? 
    [​IMG]- да мы почти прошли в star series, но нам не хватило совсем немного. в том сезоне в команду sberry я вступил только в 3 кругу pro series. по словам ребят, они очень жалеют о не выходе в star series. в этом сезоне мы хотим выложиться по-полному, чтобы в 6 сезоне выступать в звездном дивизионе. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- вы довольно уверенно выступаете в этом сезоне. собираетесь выходить с первого места или не исключаете вариант стыковых матчей? 
    [​IMG]- благодаря нашим постоянным тренировкам мы показываем хорошие результаты. конечно нам бы хотелось выйти с первого место, ну для этого нам придется хорошо потрудиться.  
       
    [​IMG]- расскажи о ваших тренировках. с кем играете?  
    [​IMG]- наши тренировки проходят обычно с командами из star series и pro series. мы стараемся изучить, что-то новое для себя и улучшить нашу командную игру. мы играем с такими командами как ors, pr1me, exp, anray. 
       
    [​IMG]- вы уже 5й сезон играете в pro series. что мешает вам выйти в star series? 
    [​IMG]- да действительно мы уже 5 сезон в pro, все считают нас старичками pro series и в этом сезоне мы намерены выйти в star series и закрепиться в звездной серии. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- не боитесь ли вы повторить историю redarmy? 
    [​IMG]- по стопам redarmy мы не собираемся идти. думаю, мы более чем готовы к звездному дивизиону. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет основным конкурентом за чемпионство в pro series?  
    [​IMG]- по-моему конкуренцию нам предоставляют такие команды как anray и format c. 
       
    [​IMG] - судейскому коллективу очень интересно ваше название (с англ. звучит как "клубничка"). это как то связано с кинематографом? 
    [​IMG] - наше название не связанно с кинематографом. это название придумал старичок strawberry игрок под ником kapitan4ik.  
       
    [​IMG]- твой прогноз на исход lan финалов в киеве? кто станет новым чемпионом? 
    [​IMG]- я думаю топ 1 возьмет команда znation. 
       
    [​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go и sc. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми, вложенными в новые проекты?  
    [​IMG]- я думаю, эти игроки просто желают познать новую киберспортивную дисциплину.  
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. приветы? 
    [​IMG]- и вам спасибо за уделенное нашей команде время. удачного дня всем.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Artemkaa97 и *Ms**Sansaika нравится это.
  2. Artemkaa97

    Artemkaa97 User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    отличная статья) удачи парням, надеюсь пробьются в 6 сезон)