1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужны уникальные Армеские штанишки на заказ от 15-40к (женские)

Discussion in 'Одежда' started by КэтиСкай, Mar 16, 2013.

1. КэтиСкай

КэтиСкай User

нужны уникальные армеские штанишки на заказ от 15-40к (женские):

- черные;
    - на них на всю поверхность нанесен серый, городской камуфляж с прозрачностью 6%
    - справа сверху и на левой штанине внизу уникальные символы в виде роз с цветом 19 6 7 в обрамлении белых линий вперемешку с 19 6 7 цветом пятен похожих на армейские джинсы дзуки марки "кровь и розы"

вознаграждение для создателя будет варьироваться от 15 до 45 тысяч игровой валюты смотря по качеству товара. + к этому комплект из 4х уникальных тату по желанию:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

варианты предлагать сюда в виде скринов

2. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

только 1 вариант

мы видим только 1 вариант - нарисуйте себе сами уникальные армеские штанишки а я доплачу 15-40к , чтоб только увидеть результат. идет ? )

3. КэтиСкай

КэтиСкай User

пфф за язык я вас не тянула))) я нарисовала, можете найти меня в игре по нику кэтискай и заплатить 40к за просмотр штанишек ;)

4. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

интересно они выглядят на 45к? или как обычно делалось как не для себя

5. КэтиСкай

КэтиСкай User

уж не знаю, не знаю выглядят ли они именно на 45к, а кастомизация у них будь здоров, да и требования выше по поводу камуфляжа и двух уникальных символов я же и учла, да и сделаны они для себя, под себя и лично мной, меня устраивают, отзывы положительные)))

6. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

видел те штаны... я думал там будет что то более достойное...

7. КэтиСкай

КэтиСкай User

если вы про старый вариант с кругами и клантегом то я их переделала, если же про новый вариант с голубыми щитками... ну извиняйте у каждого свое представление о достойности, не вижу к примеру ничего не достойного, да и свои же критерии я выполнила :) а большие "шедевры" типо костюмов супергероев мне вообще без надобности))

8. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

ок если они соблюдены требованиям в первом посте, как увижу вас и если там дествительно то что описано было вами ниже то конечно отдам 40к )

9. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

значит не очень штаны получились, если ты их сменила на синии "с щитками", которые спокойно можно рисовать без према... действительно уникальные штаны для меня, это те которые носишь довольно длительный срок и для тебя они не теряют актуальность...

10. КэтиСкай

КэтиСкай User

на самом деле я щитки без према бы не вырисовала, там кастомизация хороша, и причина смены именно символики как розы синей на клантег а потом на щитки это банальный творческий порыв, т.е создать вешь которая наиболее ярко передаст настроение, и по вашим критериям уникальности вещь не проходит только по тому как общее время в игре у меня чуть более 200 часов, естественно пока раскачала символы нужные, пока создала, но баста, они меня в финальном виде устраивают полностью, и можно сказать что я добилась цельности образа, если и менять то совсем что-то незначительное, типа аксесуаров))

- - - добавлено - - -

не спереди, и не сзади, а по бокам на штанинах)) и так в принципе на новые штаны налепить вместо щитков которые имеют уже ценностное значение, розу(первый символ на них) не проблема, будет время, продефилирую перед вами, за 40 то к))

11. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

честно, смотрю на твой образ (честное слово не в обиду), но он довольно таки банальный, отличаться лишь может цветовая гамма от других персонажей... я вот к примеру очень долго собирался рисовать штаны ( то лень, то продумывание деталей) в итоге вышла довольно симпатичная работа, и такой работыеще не видел в данной игре... ушла с молотка за 75к в целях пополнения пустого кошелька

12. КэтиСкай

КэтиСкай User

бахвалится каждый может, я же не говорила что тату, которые сделаны даже не в цвете мной, обыкновенная черная классика, только качественная, уходят с молотка и по 100к или те же символы, к примеру zero or die

по сути то что я взяла типовой, почти что, образ банальная недостаточность конструктора персонажей, а делать аляпистый образ, к примеру красить волосы в не пойми какой цвет или странную прическу... зачем, я считаю что миниатюрная(как и я по жизки :)) привлекательная девушка более уместна чем к примеру перекрашеные или слишком уж насыщенные детальными прорисовками тех же костюмов суперменов, или просто игро-киношных образов в такой игре уместно. но это мое имхо и навязывать его я не намерена, в отличии от тебя. за всю игру киношные или игровые симпатичные образы мне встречались только трижды - костюм фем. шеппарда из mass effect и не броня а именно повседневка - толстовка и штаны, классический костюм лары крофт и образ такой бравой девушки шерифа на диком западе.

так что об уникальности моего наряда, как прошлого так и нынешнего судить не вам, для меня этот наряд уникален хотябы тем что я его именно доводила до своего совершенства, раз за разом подбирая детали, которые все сама рисовала, и буду продолжать совершенствовать, или же оставлю его таким, кто знает.

- - - добавлено - - -

и если уж на то пошло то именно это и есть мой основной заработок в игре, имея всего 150+ ранг я даже учитывая то что недавно выкупила бишу заказанную в клане за 100к + к этому на будущее развитие взяла эластичный ремень(80+) перк серфер(езда на крыше авто), дабы потом не заморачиваться (100+) + докупила снаряжение и перки на машины, оружие и даже ради баловства выкупаю одну из витрин общего района(вся эта мелочевка вышла на сумму около 250+ к) и после этого на счете осталось 309700 с копейками денежных единиц... так что хвастовство ваше не совсем уместно... зарабатывать не вы одни умеете на творчестве.

13. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

а кто говрит о заработке? говорится об уникальности, разрисовать штаны под себя каждый может, а вот сделать вещь которая выглядит нестандартной (в плане фасона) не каждому дано... что по поводу что купить и т.д. то я всё спускаю на нужные мне перки, не хватает только патронтажа, а серфер мне не нужен приземление мне важнее

14. КэтиСкай

КэтиСкай User

вы ;)

вот тут и сказали, что я и отметила как бахвальство, справедливо. а то что мои штанишки уникальны, это да, и затраченное на них время, и то что я сама под них рисовала каждый символ, а что до фасона, простите вы понимаете значение этого слова???? фасон - покрой, образец, или же внешняя форма изделия ... в игре где нет даже возможности настроить параметр длинна или ширина штанов, закатать к примеру рукава блузки, или подвернуть одну штанину немного... о фасоне речи быть не может, говорят об оформлении, а тут я высказалась, символы уникальны, хотя бы тем что изменить могу их только я, а те кто копируют символы, ну копия на то и копия, к примеру с тем же успехом могу свои тату перевести в раздел символов, и их уже просто повторить сложнее, сложнее чем нынешнею битовую сеть, так тем более что именно этого варианта символа я не видела в игре. кстати этот же символ впоследствии стал уникальной фишкой в форме клана, вне клана вы его не увидите. т.к наш дизайнер авто и дизайнер мужского сета его используют. причем заметьте с консультацией от меня по расположениям и общей картины...

я конечно понимаю, что у вас желание показать какой вы весь из себя дизайнер и что шмот сан-паро без вас не шмот, а унылая серость, да утрировано, но по крайней мере ваши слова наводят на такие мысли, гордость за свою работу - хорошо, а гордыня это плохо, имхо... хотите показать себя крутым дизайнером модельером, докажите это делом, а не словом, флаг вам в руки и марш вам в помощь, я предлагала в самом начале выполнить заказ, и не просто за "спасибо" а за звонкую монету. дальнейшее обсуждение я думаю будет уже попахивать оскорблениями, сойдемся на мысли что ваш шмот - ваша гордость, мой - моя, а мерятся рожками можете с кем вам вздумается :d удачи вам в этом поприще.

15. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

соглашусь только, то что физически так сделать можно, а визуально пробывала?

16. КэтиСкай

КэтиСкай User

конечно пробовала, но оттого что я работаю не с облегающими штанишками дает о себе знать, тут не передать подвернутость штанины т.к банально они гораздо шире, и если даже рисуешь символ к примеру подвернутую штанину часть носочка переходящего в ботинок, или кросовок, то с этими штанами смотрится убого.

а блузку там закатать или что-то облегающее подредактировать не беда, хоть вообще обнаженку женской модели устройте:mad: с их дибильными нашлепками на грудь, благо банят таких вот извращуг :d, но мешковатые вещи это фините-ля комедия...

Last edited by a moderator: Apr 1, 2013
  17. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

не стоит так кардинально все менять, ну низ можно только на узкачах редактировать, а вот выше на армейских штанах можно только маленькие прорези сделать, а в джинсах стандартных довольно солидные вещи можно делать, но они ведь тоже слегка мешковаты.

18. КэтиСкай

КэтиСкай User

то что вы описали безусловно можно, но фикус в том что прорези в армейских штанишках, забавно но как то отталкивает, не естественно, в джинсах да там и прорези и хоть те же прострелы от дробовиков. на тех же штанинах по бокам можно шнуровку забабахать, причем если постараться то довольно качественную над которой я как раз и работаю, но это почти не меняет сути такие детали все равно выглядят не естественно, что галстуки нарисованные на рубахах, что прорези, что к примеру шнуровка на штанах в стили boodrayne... для кастомизации натурально выглядящей нужно расширение инструментария кастомизации одежды)) чего думаю разрабы врятли введут))

19. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

c этим готов поспорить, у меня все выглядит естественно, по крайней мере при взгляде со стороны а не в упор

20. Raudan

Raudan Знаток PS2

бред имхо .