1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается игра, проблемы с паролем. Помогите плз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем *Belka*, 16 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Belka*

    *Belka* User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    32
    добрый вечер, помогите плз((
    вчера нечаянно в настройках при входе в игру нажала что-то типа "дополнительная защита аккаунта". в итоге у меня на кнопке вход появился замок, и теперь меня не пускает в игру. все попытки удалить/изменить пароль ни к чему не приводят. уже весь телефон и вся почта в сообщениях с паролями и с тем, что неправильная попытка входа. есть какие-то варианты это исправить? в тех. под. написала, но просто неизвестно же когда отреагируют, а может тут кто знает че сделать((( скрин прикладываю. ..уже сил нет, но ничего не получается сделать(
    п.с. тему с раскладкой клавы и капсом не предлагать))

    [​IMG]
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    по всей видимости установлен пароль для входа в игру. если его не помнишь, то придется ждать ответа саппорта. по-другому никак не решить проблему.
     
  3. *Belka*

    *Belka* User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    32
    спасибо)) так я вчера сама этот пароль получается и установила. но он получается не действительный. кароче беда печаль. не жмите люди лишние кнопочки)
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    [​IMG]
    забыл пароль, поменять пароль с помощью мобильного телефона, после смены пароля удалить его.
     
  5. *Belka*

    *Belka* User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    32
    не удаляется, сто раз уже проделала - забыл, удалил. все равно ниче не меняется(
     
  6. *Belka*

    *Belka* User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    32
    на самом деле это ппц как бесит. ладно там чет нажала и тд, но блин, я же пытаюсь удалить пароль мне приходят смс, но ничего не меняется. че за бред(
     
Статус темы:
Закрыта.