1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баланс

Тема в разделе "Классы", создана пользователем QualKehk, 16 мар 2013.

1. QualKehk

QualKehk User

Симпатии:
    22
    на сайте игры: https://ru.4game.com/lineage2/install/ , есть следующая цитата. "...развитый и сбалансированный режим pvp..."

так вот, хотелось бы наконец увидеть баланс между классами на олимпиаде. а то практика встреч с классом рыцарь сигиля убеждает в его полном отсутствии.

2. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    154
    еще один стонущий! ой, луки сильно демажат! донылись в отношении луков. теперь ноем, что танков на олли завалить не можем. давайте еще и танков понерфим и оставим в игре крутых и вечно ноющих роб. танкам и так уже по системе деминишинга урезали агры в линдвиоре. что еще прикажешь танкам резать, п-деф и шанс блока щитом? у них и так демаг понтовый.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
  3. ghost1355

ghost1355 User

Симпатии:
    25
    норм шмот, прямые руки сначало надо иметь

4. True_Berserker

True_Berserker

Симпатии:
    0
    у танка на оли только 1 скилл,который надоедает жутко , этот скил - кубик
    1.статично снимает все дебафы раз в 10 сек
    2.статично защищает от дебафов и увеличивает пдеф на 8 сек
    3 статично хилит 10% хп

просто сделать его рандомным как кубы у тк/шк до год-а и все
    остальные скилы трогать нельзя!!!!! ни пдеф,ни блок щитом ни уды,иначе танк не будет справляться со своей первичной задачей в игре - сдерживать на себе мобов/рб/варов

а тс-у совет : крабь крабь и еще раз крабь, бустанешь чара,тогда и про оли думай

5. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    и в чем же луков так понерфили?

6. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    ты что, они же не "ниубивают с 1 удара всех!" (квинтэссенция сообщений aranar'a).

7. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    1) ага, порезали агр - подняли цепку =))))

2) а 99.9% шанс блока щитом не смущает вовсе ?))) имхо кап-должен быть 80%-90%, не более.

3) а давайте кубик у танка будет работать раз в 20 сек ? только не всё сразу будет делать он, а как у сума - одно и трёх (рэндом). вот тогда повеселимся =)))

4) а ничего что я на оли сливаю луков до 97-го и даже несколько 99-ых фео, в то время когда у меня танк 93-го, с а пухой, сет ада неточенный и не атрибученный ? это нормально по-твоему )?

5) а ничего, что танк поймавший рефлект, никогда не проиграет исе, равному себе по уровню, если только танк не наркоман конченный.

6) а ничего, что танка может убить только тир или биш (равный по лвлу, шмоту, рукам), при чём только на ровной арене.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  8. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    ну танка еще может убить прямой саммон. но в остальном я согласен, танк на оли - жесткий геморрой.

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
  9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    93й танк vs 99 фео ? ммм... вряд ли, разве что у магов бижа не та (а у танка та) или они любят долбить в рефлект не под щитом

10. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    а почему никто не думает, что у танка самый низкий дпс в игре? давайте порежем шилд блок рейт и дефенс с кубиком, но сделаем повер скиллов в 2 раза. чета вы зажрались, товарищи. да и вообще сделать дпс на уровне дд в пве. а то как-то не по феншую, в пвп не убить и в пве нет дпса.

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    а с фига ли у танка должен быть высокий дпс ? речь ведь не об этом, а о том, что выиграть его на арене сложновато как то слишком, ну т.е. баланс защиты / атаки / дебафов / кубика в его пользу, крутить "для баланса" можно что угодно из этого

12. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    а с фига ли танк должен терпеть на оли? мб вообще убрать класс из игры? в годе из танка наконец сделали танка. в гриции-хф ныли, что у танка дикий дпс и куча уд"ниубить, нипоиграть, нпофармить оли", в годе сделали 0 дпса, но сделали норм деф, все рано не так)))

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    почему именно терпеть ? а дд должны терпеть ? шансы между разными профами должны быть нормальными, а не так, что увидел норм танка в списке и сразу релог, балансить можно вообще точечно - как магов в дуэлях с помощью маг щита, например, вот такой вот скил... только для дуэли, нет баланса - прикрутил что то такое и вот баланс, а в пак на пак все равно неюзабельно

14. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    а я хочу что бы у меня на равне с дд был дпс в пвп и пве. а не так, что я бью 2к, а дд бьет 10к, а лук так вообще может ваншотить.

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    причем тут твое хочу / не хочу если есть объективная статистика - большинство боев танк vs <какая то случайная профа> будет за танком, луки могут хотеть ваншотить всех и всегда, но их же решили понерфить из соображений баланса

16. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    снова хочется времен, когда танк умирает под бафом с вортекс+слаг или умирает с двух халф киллов ножа? вам петишку в корею

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    нет, хочется чтобы он имел приличный шанс умереть за 5 минут на арене хотя бы

18. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    почему никто не ныл в хрониках до года, что норм проточенного пала по сути убить на оли было в 95% случаев невозможно, а тут такой пожар?)

19. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    хз, так же ныли )

20. МойНик

МойНик

Симпатии:
    6
    качайте все танков...но не плачьте