1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс

Discussion in 'Классы' started by QualKehk, Mar 16, 2013.

1. QualKehk

QualKehk User

на сайте игры: https://ru.4game.com/lineage2/install/ , есть следующая цитата. "...развитый и сбалансированный режим pvp..."

так вот, хотелось бы наконец увидеть баланс между классами на олимпиаде. а то практика встреч с классом рыцарь сигиля убеждает в его полном отсутствии.

2. Aranar

Aranar User

еще один стонущий! ой, луки сильно демажат! донылись в отношении луков. теперь ноем, что танков на олли завалить не можем. давайте еще и танков понерфим и оставим в игре крутых и вечно ноющих роб. танкам и так уже по системе деминишинга урезали агры в линдвиоре. что еще прикажешь танкам резать, п-деф и шанс блока щитом? у них и так демаг понтовый.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2013
  3. ghost1355

ghost1355 User

норм шмот, прямые руки сначало надо иметь

4. True_Berserker

True_Berserker

у танка на оли только 1 скилл,который надоедает жутко , этот скил - кубик
    1.статично снимает все дебафы раз в 10 сек
    2.статично защищает от дебафов и увеличивает пдеф на 8 сек
    3 статично хилит 10% хп

просто сделать его рандомным как кубы у тк/шк до год-а и все
    остальные скилы трогать нельзя!!!!! ни пдеф,ни блок щитом ни уды,иначе танк не будет справляться со своей первичной задачей в игре - сдерживать на себе мобов/рб/варов

а тс-у совет : крабь крабь и еще раз крабь, бустанешь чара,тогда и про оли думай

5. honeybeer

honeybeer User

и в чем же луков так понерфили?

6. ТэграНэ

ТэграНэ User

ты что, они же не "ниубивают с 1 удара всех!" (квинтэссенция сообщений aranar'a).

7. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) ага, порезали агр - подняли цепку =))))

2) а 99.9% шанс блока щитом не смущает вовсе ?))) имхо кап-должен быть 80%-90%, не более.

3) а давайте кубик у танка будет работать раз в 20 сек ? только не всё сразу будет делать он, а как у сума - одно и трёх (рэндом). вот тогда повеселимся =)))

4) а ничего что я на оли сливаю луков до 97-го и даже несколько 99-ых фео, в то время когда у меня танк 93-го, с а пухой, сет ада неточенный и не атрибученный ? это нормально по-твоему )?

5) а ничего, что танк поймавший рефлект, никогда не проиграет исе, равному себе по уровню, если только танк не наркоман конченный.

6) а ничего, что танка может убить только тир или биш (равный по лвлу, шмоту, рукам), при чём только на ровной арене.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2013
  8. honeybeer

honeybeer User

ну танка еще может убить прямой саммон. но в остальном я согласен, танк на оли - жесткий геморрой.

Last edited by a moderator: Mar 20, 2013
  9. Fongard

Fongard User

93й танк vs 99 фео ? ммм... вряд ли, разве что у магов бижа не та (а у танка та) или они любят долбить в рефлект не под щитом

10. SRT-8

SRT-8 User

а почему никто не думает, что у танка самый низкий дпс в игре? давайте порежем шилд блок рейт и дефенс с кубиком, но сделаем повер скиллов в 2 раза. чета вы зажрались, товарищи. да и вообще сделать дпс на уровне дд в пве. а то как-то не по феншую, в пвп не убить и в пве нет дпса.

11. Fongard

Fongard User

а с фига ли у танка должен быть высокий дпс ? речь ведь не об этом, а о том, что выиграть его на арене сложновато как то слишком, ну т.е. баланс защиты / атаки / дебафов / кубика в его пользу, крутить "для баланса" можно что угодно из этого

12. SRT-8

SRT-8 User

а с фига ли танк должен терпеть на оли? мб вообще убрать класс из игры? в годе из танка наконец сделали танка. в гриции-хф ныли, что у танка дикий дпс и куча уд"ниубить, нипоиграть, нпофармить оли", в годе сделали 0 дпса, но сделали норм деф, все рано не так)))

13. Fongard

Fongard User

почему именно терпеть ? а дд должны терпеть ? шансы между разными профами должны быть нормальными, а не так, что увидел норм танка в списке и сразу релог, балансить можно вообще точечно - как магов в дуэлях с помощью маг щита, например, вот такой вот скил... только для дуэли, нет баланса - прикрутил что то такое и вот баланс, а в пак на пак все равно неюзабельно

14. SRT-8

SRT-8 User

а я хочу что бы у меня на равне с дд был дпс в пвп и пве. а не так, что я бью 2к, а дд бьет 10к, а лук так вообще может ваншотить.

15. Fongard

Fongard User

причем тут твое хочу / не хочу если есть объективная статистика - большинство боев танк vs <какая то случайная профа> будет за танком, луки могут хотеть ваншотить всех и всегда, но их же решили понерфить из соображений баланса

16. SRT-8

SRT-8 User

снова хочется времен, когда танк умирает под бафом с вортекс+слаг или умирает с двух халф киллов ножа? вам петишку в корею

17. Fongard

Fongard User

нет, хочется чтобы он имел приличный шанс умереть за 5 минут на арене хотя бы

18. SRT-8

SRT-8 User

почему никто не ныл в хрониках до года, что норм проточенного пала по сути убить на оли было в 95% случаев невозможно, а тут такой пожар?)

19. Fongard

Fongard User

хз, так же ныли )

20. МойНик

МойНик

качайте все танков...но не плачьте