1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Топор или Копа?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by xAsakurAx, Mar 17, 2013.

1. xAsakurAx

xAsakurAx User

привет всем!
    играю за храма, недавно подогнали топор 50(55) +5 уворот и встал такой вопрос: не лучше ли продать этот топор и купить +4 копу с норм свойством если даже с +4 копой дамага больше? или вообще купить кримс +3 и на +4 вогнать?)
    сам собираю крит шмот и опять появился вопрос: самый мощный крит у топора, но как он может быть выше мощности копы если у неё верхняя планка выше, а крит бьёт именно по этой планке? или мощность крита это что-то другое?
    а может вообще на крит не надо собираться и собрать перион или сп-урон сет? тогда какую пуху к этому сету?
    в общем я совсем запутался, прошу помочь нубу).

Last edited by a moderator: Mar 17, 2013
  2. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

есть предположение, что мощность крита это время стана.

xAsakurAx likes this.
  3. xAsakurAx

xAsakurAx User

ясн, сяп, а на счёт выбора оружки чё?

4. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

копа +4 будет +- как этот топор, но вот копа +5 куда лучше, в целом сменяеш шило на мыло

Last edited by a moderator: Mar 17, 2013
    xAsakurAx likes this.
  5. Drakosha

Drakosha User

храму - копу, у него достаточно крита чтобы не думать про тонкости мили оружия. поэтому дамажную копу в руки и вперед.

xAsakurAx likes this.
  6. xAsakurAx

xAsakurAx User

и всё таки точного ответа я неполучил +5 топор или копа +4 с норм св-ом?) на +5 копу средств пока недостаточно), поэтому рассматривается тока эти 2 варианта)

7. Drakosha

Drakosha User

все храмы носятся с копами.
    я бы взял топор.

xAsakurAx likes this.
  8. xAsakurAx

xAsakurAx User

собственно это я и хотел услышать)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо брать 55 леон копу, пустая будет лучше 55 инт +5-той.
    кримсен копа отстой, очень медленно тыкает и нету точности и вампа.

если 55 шмотки то хп или урон.

10. *Givenchy*

*Givenchy* User

имхо 55 крит сет и леон +4 55 для начала норм =)

11. xAsakurAx

xAsakurAx User

а почему 55 хп если я не танк? или хп чтоб в деф уходить а дамажить в 50 сп крит можно?

12. Drakosha

Drakosha User

угу, пока ты не топ в 65 сете, надо как-то выживать, хотя бы не падать со скила от каждого ланча или с двух скилов каждого второго мага с 65 дрыном, тут хп части сета пригодятся, а урон/крит в случае когда дамажишь.

xAsakurAx likes this.
  13. xAsakurAx

xAsakurAx User

зерноед чем урон лучше крита?

14. Drakosha

Drakosha User

тем что храму крита от про бафа и элит бафа хватает, а дамаг(урон) лишним никогда не будет.

однако зерноед может придерживаться иной точки зрения :)

15. xAsakurAx

xAsakurAx User

возможно, но с крит сетом противник вообще с места не сдвинется, что очень полезно, потаму что у храма нет дебафа на замедление/обездвиживание противника + отхила нет) + я с топором у которого мощность крита самая большая)

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

у крита 2 эффекта, 1 макс дамаг, 2е стан... я у мили такую весчь заметил... скиллы одиночные хреново критуют, полумас по чаще а фулл-масс вечно критует (станет моба) хотя и урон прыгает (не 100% крита там баф 6 - лвла)
    вот такая штука, так что ещё и смотри какими скиллами тыкаеш вражину....
    между копой и топором по мима дамага есть ещё нубо-ученик, с топором ветер войны или как то так... он быстрее делается а с копой - мощьный выпад.. анимация на чучуть медленнее, иногда неуспеваеш под щит встать пока даждёшся этот выпад....

для храма луче чем копа и крит-сет я хз что есть =))) запили себе 55 копу леона +4 +5 те до 60 лвла её хватит а там и 65 сразу можеш....

п.с. чем пол часа кого то критовать с топором (подходит профа хранитель, там баф лёгкости ускоряет откаты скиллов мили) - храму же надо убить быстро.. тут луче копа крит-сет (40%) баф элиты (30%) проф баф (кажется 15%) что в сумме 85% крита, тебе хватит 1 купона со стеком допов на 15% крита чтобы с копой иметь 100% крита ну и +картошка или 55 атаки..... и запомни... рфо это когда без шопа ты никого неможеш убить а тебя убивают все , с шопом ты убиваеш всех а тебя не могут убить =))) потому считаю что храм с топором не дружит
    вот тут хотел добавить что из-за этого луче использовать 1й скилл ученика... забыл как называется.... с мечами восставшего перс сальтом прыгает )

Last edited by a moderator: Mar 18, 2013
  17. Drakosha

Drakosha User

сдвинется. запросто. но если не хватит урона, то крит без наличия рядом кого-то еще, т.е. в соло нагибе может и не вытянуть. в пве - крит для солокача.
    дело в том что в пвп храм убивает в 2-3 скила+руна вампа или не убивает (не считая взрыва). при этом он все это делает очень быстро, этим он и лучше берса. ему как правило не надо контролить цель, или уже убил, или можно искать другую цель.

xAsakurAx likes this.
  18. xAsakurAx

xAsakurAx User

на счёт шопа я бы с тобой поспорил)
    единственное что от туда надо-прем, а там уже и так нафармить можно на всё остальное)

19. xAsakurAx

xAsakurAx User

чтоб не создовать новую тему решил сюда написать.)
    а как будет смотреться 50 леон копа 1/2 грейд +5 или 3 грейд +4? тут понятно уже крит сет потаму что разброс бешеный)

20. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

всё 50-тое будет смотреться никак. для кача не годится ничего кроме посоха, а в пвп храм давно ваншотный в любых 50 шмотках хоть на +сколько, ну и 50 палками убивать некого, все возможные кандидатуры уже разлагаются на полях сражений будучи затоптанными 60+ чарами, либо живут в гш.

крита, таки да, у храма хватает, по этому можно не заморачиваться с целым сетом на крит.