1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Топор или Копа?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем xAsakurAx, 17 мар 2013.

1. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    привет всем!
    играю за храма, недавно подогнали топор 50(55) +5 уворот и встал такой вопрос: не лучше ли продать этот топор и купить +4 копу с норм свойством если даже с +4 копой дамага больше? или вообще купить кримс +3 и на +4 вогнать?)
    сам собираю крит шмот и опять появился вопрос: самый мощный крит у топора, но как он может быть выше мощности копы если у неё верхняя планка выше, а крит бьёт именно по этой планке? или мощность крита это что-то другое?
    а может вообще на крит не надо собираться и собрать перион или сп-урон сет? тогда какую пуху к этому сету?
    в общем я совсем запутался, прошу помочь нубу).

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
  2. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Симпатии:
    81
    есть предположение, что мощность крита это время стана.

xAsakurAx нравится это.
  3. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    ясн, сяп, а на счёт выбора оружки чё?

4. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    копа +4 будет +- как этот топор, но вот копа +5 куда лучше, в целом сменяеш шило на мыло

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
    xAsakurAx нравится это.
  5. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    храму - копу, у него достаточно крита чтобы не думать про тонкости мили оружия. поэтому дамажную копу в руки и вперед.

xAsakurAx нравится это.
  6. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    и всё таки точного ответа я неполучил +5 топор или копа +4 с норм св-ом?) на +5 копу средств пока недостаточно), поэтому рассматривается тока эти 2 варианта)

7. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    все храмы носятся с копами.
    я бы взял топор.

xAsakurAx нравится это.
  8. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    собственно это я и хотел услышать)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    надо брать 55 леон копу, пустая будет лучше 55 инт +5-той.
    кримсен копа отстой, очень медленно тыкает и нету точности и вампа.

если 55 шмотки то хп или урон.

10. *Givenchy*

*Givenchy* User

Симпатии:
    21
    имхо 55 крит сет и леон +4 55 для начала норм =)

11. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    а почему 55 хп если я не танк? или хп чтоб в деф уходить а дамажить в 50 сп крит можно?

12. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    угу, пока ты не топ в 65 сете, надо как-то выживать, хотя бы не падать со скила от каждого ланча или с двух скилов каждого второго мага с 65 дрыном, тут хп части сета пригодятся, а урон/крит в случае когда дамажишь.

xAsakurAx нравится это.
  13. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    зерноед чем урон лучше крита?

14. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    тем что храму крита от про бафа и элит бафа хватает, а дамаг(урон) лишним никогда не будет.

однако зерноед может придерживаться иной точки зрения :)

15. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    возможно, но с крит сетом противник вообще с места не сдвинется, что очень полезно, потаму что у храма нет дебафа на замедление/обездвиживание противника + отхила нет) + я с топором у которого мощность крита самая большая)

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    у крита 2 эффекта, 1 макс дамаг, 2е стан... я у мили такую весчь заметил... скиллы одиночные хреново критуют, полумас по чаще а фулл-масс вечно критует (станет моба) хотя и урон прыгает (не 100% крита там баф 6 - лвла)
    вот такая штука, так что ещё и смотри какими скиллами тыкаеш вражину....
    между копой и топором по мима дамага есть ещё нубо-ученик, с топором ветер войны или как то так... он быстрее делается а с копой - мощьный выпад.. анимация на чучуть медленнее, иногда неуспеваеш под щит встать пока даждёшся этот выпад....

для храма луче чем копа и крит-сет я хз что есть =))) запили себе 55 копу леона +4 +5 те до 60 лвла её хватит а там и 65 сразу можеш....

п.с. чем пол часа кого то критовать с топором (подходит профа хранитель, там баф лёгкости ускоряет откаты скиллов мили) - храму же надо убить быстро.. тут луче копа крит-сет (40%) баф элиты (30%) проф баф (кажется 15%) что в сумме 85% крита, тебе хватит 1 купона со стеком допов на 15% крита чтобы с копой иметь 100% крита ну и +картошка или 55 атаки..... и запомни... рфо это когда без шопа ты никого неможеш убить а тебя убивают все , с шопом ты убиваеш всех а тебя не могут убить =))) потому считаю что храм с топором не дружит
    вот тут хотел добавить что из-за этого луче использовать 1й скилл ученика... забыл как называется.... с мечами восставшего перс сальтом прыгает )

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  17. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    сдвинется. запросто. но если не хватит урона, то крит без наличия рядом кого-то еще, т.е. в соло нагибе может и не вытянуть. в пве - крит для солокача.
    дело в том что в пвп храм убивает в 2-3 скила+руна вампа или не убивает (не считая взрыва). при этом он все это делает очень быстро, этим он и лучше берса. ему как правило не надо контролить цель, или уже убил, или можно искать другую цель.

xAsakurAx нравится это.
  18. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    на счёт шопа я бы с тобой поспорил)
    единственное что от туда надо-прем, а там уже и так нафармить можно на всё остальное)

19. xAsakurAx

xAsakurAx User

Симпатии:
    1
    чтоб не создовать новую тему решил сюда написать.)
    а как будет смотреться 50 леон копа 1/2 грейд +5 или 3 грейд +4? тут понятно уже крит сет потаму что разброс бешеный)

20. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    всё 50-тое будет смотреться никак. для кача не годится ничего кроме посоха, а в пвп храм давно ваншотный в любых 50 шмотках хоть на +сколько, ну и 50 палками убивать некого, все возможные кандидатуры уже разлагаются на полях сражений будучи затоптанными 60+ чарами, либо живут в гш.

крита, таки да, у храма хватает, по этому можно не заморачиваться с целым сетом на крит.