1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про пулемёты, про физику игры!!!???

Discussion in 'Архив' started by Star-GAzer, Mar 17, 2013.

1. Star-GAzer

Star-GAzer User

скажите мне пожалуйста физика в игре когда нибудь будет нормальной?? а то что-то непонятно, как пулемёт калибра 7.62 может быть слабее автомата, пистолета, и т.п.
    представленных 2-а пулемёта свободно доступные в игре имеют свои особенности: первый урон(алиг), второй скорострельность(сав), алиг имеет калибр 7.62,
    заметьте что винтовка снайпера такого же калибра но убивает с 2-х попаданий, тогда как алиг с 6-ти минимум.... почему, про сав я вообще молчу калибр 5.56 с 20 - 30 попаданий.
    пистолетом валят с 4 -5 попаданий, а то и с 3-х. (ну это наверное читаки)!
    и ещё почему уничтожая машину (металл) с 20 попаданий, пулемёт убивает с 6-9 попаданий человека. они что там металлические что ли все бегают.
    и почему пока находишься в режиме (отдых), точность стрельбы изумительная, кучность на 5-ть с плюсом одним словом любое оружие хорошо!
    но стоит начать миссию всё такое ощющение что у тебя в руках маркер(паинт бол) с краской. кучтнось жесть на расстоянии 1 метр отклонение на метр а то и 2 от цели. как???!!!
    по идее попаданий 2 - 3 точных в тело достаточно чтоб снести с ног или разворотить все человеческое тело!!!
    :help:

Last edited by a moderator: Mar 17, 2013
  2. Skyedge

Skyedge User

хочу обратить ваше внимание на то, что апб является softcore'ной игрой в отличии от cs и т.п (hardcore'ные игры).у нее своя уникальная механика и сравнивать ее с реальной жизнью глупо.