1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена профы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Z1kon, 17 мар 2013.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не велика потеря...
    кстати, о каких пн речь? официальные патчноуты опубликованы только вчера вечером. всё, что было на неофициальных сайтах априори не может быть истиной в последней инстанции. когда уже комьюнити руофа осознает это и будет воспринимать корейские патчноуты на централе (и прочие неофициальные источники) только, как ознакомительный материал. [​IMG]
     
  2. iGegrby

    iGegrby User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    5
    в предварительных патчнотах это называлось камнем гигантов
     
  3. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    а чо вы все изнылись? ставиться птс туда заходиш тестиш и выбираеш профу (например до года, или фришку - были фришки с годом еще када на руофе стоял хф или чо там стояло не столь важно), заходить надо было тестить и смотреть нравиться ли профа, интересно ли, подходит тебе или нет, наперерождались непонятно в кого теперь изнылись.
    вообще и классовые камни то ненужны потом опять такое же нытье буит я выбрал того непонятно кого и я незнамо что верните все обратна плак плак!
    выбрали сидитие играйте или качайте нового перса с 0 (кстати я лично так сделала, да второй раз не очень хочеться эти заниматься, зато мне интересно и я получаю от игры удовольствие)
     
  4. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    зашел в тему и плавно офигел!
    давно интересует такой вопрос: допустим, я по расе дарк эльф, а по классу глад то статы будут человека или останутся темного?
    и еще вопрос: не планируется ли смена скина самого персонажа дабы не нарушать истинную концепцию игры?
    зы я не знаю чем был обособлен ваш манифест, но если вы хотите восстановить истинное "я" линэдж и разногласий между игроками и балансом то прислушайтесь к выше написанным словам ну или дайте народу что он хочет.^^
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с такими вопросами будут статы берса [​IMG]
    ну в чем трудность догадаться что какая моделька чара, такие статы и будут? а класс = скилы. перерождение - другая система, не та что была до года у сабов.

    - - - добавлено - - -

    всегда существовала истина в л2: играйте тем, кем нравится, а не тем кто попсовей.
    зы: сама не вижу в чем проблема вкачать нового чара, да время, ресурсы уйдут, но это же и к лучшему, в игровой деятельности важен процесс, а не результат. детишки-ногебатары этого не понимают просто.
     
  6. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    из всех знакомых спойлеров в хф только один принципиально лайт и ножи не юзал. у всех остальных были 2 сета и ножи/дубины/копья/мечи.
     
  7. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    q: изначально мой персонаж был cardinal, но после перерождения стал sigel knight. могу ли я в lindvior вернуться к классу cardinal?
    a: нет
     
  8. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    разработчики опубликовали faq в котором отвечая на вопросы пользователей дали прямой ответ - профессию можно сменить на ту, что была до года. теперь меняют решение. для меня это значит, что игру делают люди непрофессионалы, а скорее просто лентяи и бездари у которых семь пятниц на неделе. в таких руках даже такая замечательная игра в ла2 превращается в халтуру. я в халтуру не играю.
     
  9. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    а где описания новых скллов у классов? в пн этого нет (или я слепой)?
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    для слепых там красным шрифтом написано в первом посте. если ты еще и дальтоник, то я хз
     
  11. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вчера появился официальный список изменений линдвиор, заходим, читаем.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659626

    персонаж
    система перерождения изменена: отныне персонаж может переродиться в один из 34-х классов.
    уже переродившиеся персонажи могут изменить класс на один из новых, посетив хардина в гробнице духа.
    герои и персонажи в статусе ожидания геройства не могут сменить класс.

    и вопрос, в частности к мистлайту. так можно будет выбрать любой класс или всеже только по профе?
    недавно мист писал что только по профе, тут же написано уже любой из 34 классов. а герои любой выбрать не смогут, только по классовой ветке.

    или это все кривость переводчиков?

    p.s. кто-то очень много дискутировал на ветку классовых боев на оли, так вот - она будет общая. все тиры, все ножи и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2013
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    они написали "в общем", то что не 8 классов в игре перерожденных, а 34 [​IMG] что так трудно понимать написанное, мыслить глобальней оо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2013
  13. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    в обновлении lindvior, локализованном для ncwest и инновы, будет отключена функция смены классов.

    то есть, после установки обновления, игроки смогут выбрать класс, только в своей группе (перерожден в мага, с использованием камня судьбы - выбирай из магов, не смотря на то, что до год был ножом).

    почему нам не предоставить возможность сменить класс? что будет дисбаланс? наоборот туева куча самоннеров возможно ввернется к своему старому классу танков,баферов,которых дефецит на серверах.

    а вообще чувствуешь себя обманутым каким то(
     
  14. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    включи логику. я не просто так героев приписал. написано что им вообще нельзья будет сменить класс. глупо не правда ли?

    но если рассматривать все с точки зрения того что 2х героев не может быть в одном классе(сум маг нож...) то все становиться логичным. героям запрещено менять класс, но разрешено выбирать перса в классе(тир, глад, варлород...). про еще какие-либо ограниения не написано. т.к. информания уже официальная, уже тут, на 4гее то вопрос остается открытым.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в первом посте специально красным крупным шрифтом написано кое что, я хз как можно не заметить и не прочитать тот текст

    - - - добавлено - - -

    я слепая возможно, но где там это написано? именно это предложение
     
  16. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да-да инфа предварительная, для ознакомления и т.п. но сейчас инфа именно такая, и написано то, что написано. как измениться обсуждать будем другое.

    жду ответов от миста, представителей или тестеров.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну жди [​IMG]
     
  18. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да, слепа или читаешь через слово. подожду, не беда, в отличии от тебя они нормально отвечают
     
  19. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    ...ты хочешь кого то напугать, тем, что ты уйдешь? боже мой, какая будет утрата для сервера. мы все так к тебе привязались и будем рыдать из-за твоего решения, омг! давай до свидания!

    з.ы.
    по существу. пора отвечать за поступки. сменил бесплатно что то, где то, не нравится? качай нового и не дури людям голову. солидарен с разработчиками... а то попривыкали, на халяву хочу то, не знаю что... дай! нет такой валюты - дай!
     
  20. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    то что последнее время делают с игрой разработчики, кроме как идиотизмом назвать сложно.