1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Предложение о повышении онлайна

Тема в разделе "Другое", создана пользователем KingMidas, 17 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KingMidas

KingMidas User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток всем!
    думаю, у многих возникали мысли о том, что старые хроники (interlude - hf5) были гораздо популярнее и интереснее, онлайн достигал 6-8к на каждом сервере, сейчас же мы наблюдаем унылую картину умирающей mmorpg. хочу обратится к игрокам и администрации с предложением выйти на руководство ncsoft с целью разрешить открытие сервера прошлых хроник в рамках русского официального сервера. думаю, желающих поиграть на таком сервере будет более, чем достаточно. насколько это реально и какое количество подписей было бы достаточно для того, чтобы данный вопрос был бы вынесен на обсуждение?
    с уважением, km.

2. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

Симпатии:
    58
    не будет серверов со старыми хрониками никогда, запомните это. вообще вы видели в какой нибудь игре, чтобы все сервера были одной версии, а один старой?

3. VenomIGOD

VenomIGOD User

Симпатии:
    0
    игру убивают боты, я иннове на это насрать!

4. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    140
    старых хроник на руофе не будет, об этом говорили тысячу раз.

Статус темы:
Закрыта.