1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребят подскажите стоит ли менять досп тьмы +5 на ДХ? Фарм Постоянно и кач Пвп Тож часто?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Кирмак, Mar 17, 2013.

1. Кирмак

Кирмак User

стоит ли тьму +5 менять на дх пвп достаточно часто а тоесть могу идти и по пв всех тп когда не лень ну а так постоянно фарм и кач???(за раннее спс)

2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

дх это как я понял черный доспех хаоса....если он,то да,менять стоить.не смотря на свою малую цену досп обладает весьма высокими свойствами

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

дх = доспех хаоса дает 10 дефа (хороший поглот и норм уворота) можно таскать с 55 лвла чтото между тьму+6-тьмой+7(доспехом), потом из него сделаешь чдх и будет супер)

Кирмак likes this.
  4. Кирмак

Кирмак User

cпс за подсказку пофармил и купил досп буду пробовать)

5. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

не увлекайся шибко чдх и дх эти доспехи для людей которые могут себе позволить достойный обвес в сумме который дает отличные результаты и компенсируют маленький деф доспеха, другим снаряжением! лучше всего бери славу +6, пока что для тебя по моему мнению самый оптимальный вариант цена не высокая!

- - - добавлено - - -

в будущем возьмешь +7-8-9!

6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

славу от +8 брать можно а до этого она дырявая пздц... чдх даже лучше по дефу чем слава+8 ,но из за появляющихся у славы более частые криты, они компенсируют деф!
    не носил не говори чушь, тем более ему для кача и фарма, а слава на фарме и каче значительно уступает дх и чдх!

7. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

не стоит смотреть только на цифры дефа