1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Удручающая пассивность братьев-элийцев

Discussion in 'Гардарика' started by LuTonks, Mar 17, 2013.

1. LuTonks

LuTonks User

как все знают, рецепты на преобразование можно достать только в крепостях бездны. все полезные крепости которую неделю в руках у асмов, скажите пожалуйста, сколько это будет продолжаться и когда наконец элийцы будут учавствовать в игровой политике? играю в первый раз, и не могу продолжать развиваться без ремесла... приходится крабить и убивать много времени на сбор ресурсов, в то время как я могла пользоваться рецептами, которые, ввиду безразличия моей расы, я достать не могу!
    на призыв помочь в осаде, мне откликнулся только один человек, который сказал следующее: "никому бездна не нужна, у всех уже и так есть рецепты, а таких как ты - единицы". ну и что ж мне теперь, ждать еще полгода, пока папки не обратят свой взор на "убогую" бездну? слетала я на осаду, асмов на защите столько, что у меня непроглядные лаги... вопрос: почему же элийцы так относятся к внутриигровой политике?:sad: очень жалко, но я, кажется, теряю интерес к игре( :help::help::help:

2. homind

homind User

(сожалею)

Last edited by a moderator: Mar 17, 2013
  3. МагистрДжедай

МагистрДжедай User

в расе одни крабы блин, на осадах можно увидеть одних и тех же людей. мало очень народу ходит на осады и это обидно очень. ни кому ничего не надо. все хотят в форт на продажу и пристанище...
    помню было супер видео, сделали его hord, оно заставляет задуматься...

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. Peresvet22

Peresvet22

просто няхи - раса пассивных крабов и ничего не сделаешь. хочешь победных осад в бездне - переходи за асмов. я бросил играть во многом еще и потому что достал дебилизм расы нях, но качать за асмов перса лень.

5. Вал2000

Вал2000 User

вся надежда сейчас на 4.0. там будет новый контент, связанный с осадами, и , возможно, появится какое-то движение. что касается бездны и балаурии - то это уже сейчас интересует немногих. но пример асмов показывает, что немногие могут расшевелить многих.

6. Tepеst

Tepеst User

удаленно(10 удаленнок)

7. n0v0sti

n0v0sti User

и где сейчас эти hord? вот, что заставляет задуматься.)

я пришел в игру немногим больше месяца назад. действительно, первое, что бросается в глаза - невообразимая пассивность нях. только один из десяти дерадиконов кто-то пытается отжать у асмов. чудо, если в пати при этом нет пары афкающих. со всех сторон либо нытье, либо апатия.
    ну, думаю, во мне энергии полно, вступлю в легион, расшевелю народ. вступил. плин, никто даже в вт не заходит) даже во время осад. тт
    классические осады у нях: 95% собрались для галочки и медальки и надеются, что асмы не полетят на астерию, а останутся на ру.
    не то чтобы это плохо, каждому свое, но ни 4.0, ни 5.25 ситуацию не исправят. видимо, и вправду, расу нях чаще выбирают крабэ.
    с большой правой клешней.)

8. Фэйлур

Фэйлур User

90% людей давно оделись, наелись 3.0 контентом, кто-то играет в казуал режиме, кто-то крабит форт в том же казуал режиме, кто-то бегает по оку час в день и выходит. давайте презнаем, если вы играете в игру месяц - год, вам возможно ещё интересен текущий контент. но, пока что нет легинов созданных новичками, которые могли бы собирать людей и проводить осады (инга - истоки не в счёт). хватит паниковать, люди! выйдет 4.0, народ вернётся, леги оживут и хотя бы 3-5 месяцев пока контент не будет пройден раса нях как и айон в целом оживёт.
    периодическое забитие на игру, забитие на осады ( особенно когда почти никому уже не нужны эти осады, а тратить время раджи сомнительного фана (трудно назвать фаном потерю времени, ради ничего! тем более если ты уже 3 года ходишь в бездну)) это всё нормально и это встречается в каждом проекте.
    да у асмо так называемое " поколение 3.0" оказалось более активным, так бывает, это не повод ныть о "няхах крабах". хотите найти крайних? - крайние разрабы игры, которые слишком медленно вводят новый контент и при введении нового контента - забивают на старый. если бы с осад бездны ввели шанс получить мифрил - бездна бы ожила, ну или есть ещё куча разных способов.
    ps: те кто начал играть недавно дождитесь обновы 4.0 и повоевать вам найдётся где )

pss: к примеру я был в форте всего 2 раза, в присте 0 ! мне это не интересно, но и на осады я ходить перестал, тк просто жалко времени, лучше провести его с женой, друзьями и тд. я одел 3 перса в 60 ап, захожу в игру на час - два, побегаю по оку в пачке или соло и выйду. тк на данный момент делать в айоне для меня нечего, причём месяцев так уже шесть. я думаю таких людей много и проблема не посещаемости осад не в крабах по большему счёту, а как я уже сказал выше в отсутствие мотивации для траты времени. всем мир, пасаны :)

Last edited by a moderator: Mar 26, 2013
    BUKKAKE likes this.
  9. магрибский колдун

магрибский колдун User

в 4.0 будет пустая новая локация. там ведь будет вся зона пвп и квесты в пвп зоне.
    крабы на то и крабы,что они дураки что ли сливаться под морфами и переточками. они там и не появятся.

n0v0sti likes this.
  10. Kuroko1

Kuroko1 User

просто няхи тру пве, какие осады. :d
    да и к тому же какие осады бездны, все заняты контентом хай-лвлов, данжы, истоки и пр.

11. магрибский колдун

магрибский колдун User

няхи нигде не тащут. вообще.
    в мнимом топ леге дз, надежда элиоса:rofl: ,, 70% в каруне.
    ходить в форт на продажи я не хочу. не барыга.

бард или ганнер будет только асмодианин.
    до 4.0 отдых.

12. Kuroko1

Kuroko1 User

да, да молодец. я за тебя рад.

будто нытики кому-то нужны

13. n0v0sti

n0v0sti User

тут хоть ной, хоть не ной, а за полтора месяца игры удалось скопить ап только на линейку стигм и часть бижи. какое пвп, о чем вы? прыгаю из лега в лег, все "мы только по данжам в основном".
    короче, не знаю. я уже три мк вкачал (основе и твинку) и один эксперт. не знаю, правда, для чего. с аука никто не поккупает, всё с данжей.
    дело не в том, что я краб. вовсе нет. но выхода не вижу, кроме как крабить и качать твинков до 50.
    просто никому ничего не нужно, всем на все пофиг.
    то ли дело асмы. вот где горячая кровь и желание побеждать.
    черт, кажется, я все-таки ною.)

Йухухушка and Heishell like this.
  14. Kuroko1

Kuroko1 User

фигово быть тобой. сейчас вообще все просто, в отличие от того, что было пол года назад или вообще на релизе.

15. Ferris

Ferris User

большой легион либо маленький, но со своими приятелями. мелкие и средние незнакомые легионы - так и будет.

16. Desparation

Desparation User

+1, на евро так же абсолютно. как говорит мой друг, за нях играют только геи. естесно,ко всем не относится, но на деле очень много нубов без реакции, мозгов, смелости и прочего

17. Люциф

Люциф Moderator

а когда асмы не могли по несколько недель у нях отобрать крепы, сопли такие не разводились... сдаёте господа-белокрыелые... действительно стали уже "няхами" в плохом смысле этого слова) не зря один из лидеров ваших так расу окрестил...

18. GodIk

GodIk User

никому не интересно ходить на осады, захват которых не зависит от случая, а зависит от закулисных игр.
    было очень забавно видеть гомонящихся в толпе членов одного из топ легов, кричащих - дуйте все отсюда, ведь сюда придут несколько союзов асмов, и нас тут не будет, мы сейчас на той стороне массовку создаём перевоплотами ;-))
    а поиск лидеров этого лега показал - кого нет, кто в форте, кто в пасхе ... красота.
    хотите сливать по каким-то своим причинам крепы - сливайте, но потом не кричите, что за дела, народ не ходит на те осады, которые вам нужны: ищите единомышленников и не нойте, ведь вы сами своими делами довели ситуацию до такого абсурда.

19. venchester-x

venchester-x User

няхи просто ущербная какая-то раса стала на гардарике, ущербная именно в том плане что насрать всем стало на престиж своей рассы, на осады в аббис ходит 5% онлайна отсилы и то наверно сильно преувеличил и те, только получат по шапке разок так сразу распускают алики/союзы и сваливают кто-куда, в своё время я ушёл с териоса на гардарику именно по причине вялости нях там, крепы месяцами были синие, изредка кто-то внизу отобьёт крепу, и то счастье.
    в айон редко играю, но когда я в онлайне и начинается осада в абиссе всегда иду в альянс, не ради фана, не ради медалек, иду воевать за рассу, незнаю кому как, а у меня прям радуется что-то внутри меня когда я вижу любую крепу на карте за няхами.
    единственное что я понял что няхам не хватает лидера или группы лиц (те которые есть сейчас чего-то вечно между собой выясняют и всячески друг друга кумарят, из-за этого увы, раса в жопе). которые смогут направлять и организовывать всех желающих и будут доводить дело до конца, а не так как сейчас на одну атаку в ходе которой асмы морфаются, нях там с морфами и вовсе не найти, ну а дальше всегда одно и тоже - всё, всем спасибо алик роспуск, на вопрос чего распустил-то? всегда один ответ: да ты чё мол дерика 61+ нету, а я при смерти 3к апа теряю, нах мне ап терять. вот и все осады в абиссе, видимо либо у асмов ап не теряется при смерти, либо няхи просто и вправду ущербы.
    p.s. сама собой напрашивается мысль перейти за асмо.