1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

скоро игра зробит?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by абвгдз, Mar 17, 2013.

1. абвгдз

абвгдз User

скоро игра заробит пишет ваш акаунт не активен чо ет?

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

[ukr]це цікаво не тiльки вам, але і всім нам[ukr]

[rus]это интересно не только вам, но и всем нам[rus]

3. Ysaline

Ysaline User

але навіщо писати на українській мові ?
    відь частина форуму не знає її :dddd

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот поэтому и написано на 2х языках )

5. D*A! Eric Cartman

D*A! Eric Cartman User

я один часто путаю хохлов с неграмотными школьниками?

Tretos likes this.
  6. L'dan

L'dan User

если они не знают русского, но пытаются на нем писать - да, можно перепутать. но обычно видно, что человек украинец.

7. South777

South777 User

это разные люди?:swoon:

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я не хохол, а одессит, прошу не путать !

9. Couper13

Couper13 User

у 2-й категории присутствуют такие фразы и слова как например: лалка, азазазазаз, я твою мамку [censored].
    их легко отличить, годы линейки в клане где 60% хохлов этому научили)

10. GentleCat

GentleCat User

сколько одесситов не встречал, все любят так говорить. считаете себя ватиканом, страной в стране. )

11. Ysaline

Ysaline User

хохлы те кто живут на западной украине и разговаривают на укр. языке. это так , что бы знали.
    по сабжу : думаю не долго ждать еще осталось.

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

"ватикан" на пол страны ))

13. -=Leos=-

-=Leos=- User

и что так что же? :)

14. DontkiJlme

DontkiJlme User

скорее всего игра заработает 21.30, потомучто в тодже момент, идёт разбан игрков в группе, как мне известно.

15. Розаритта

Розаритта User

надо же, а я думала это просто украинцы)
    хотя школяров отличить всё равно легко)

в игре:
    1. как уже подметил couper13 их лексикон содержит такие фразы и словечки как лалка, азазазазаз, я твою мамку [censored] + дополняю: частые выкрики в район слова - читер, макрос, вырубай читы, вырубай макрос, хорошь давить всех, ты только на тачке и можешь, ты только с (название оружия - фактически любого с каким вы ходите), ахахах(название гранаты - опять же любой с какой вы его убили), не будь у меня эта пуха я бы вас нагнул.

2.школота не пользуется шёпотом если что то хочет у вас спросить - она вечно орёт в район.

3.отличительный писк в вивоксе.

4.если в вашей команде школота то с вероятностью 80% она сядет в вашу машину и уедет, так же они пытаются это сделать после миссии недоумеваючи смотря на вас либо пытаясь застрелить.

5.школота в вашей команде может подстрелить вас на задании когда вы ломаете дверь или окно, рисуете графити, ставите бомбу.

6.школота в общем районе бесконечно пишет в район одно и то же сообщение закрывая сообщения других.

7.на машинах школоты как правило написано 228 (ушь извените если не права но чаще всего так и есть).

8.школота в общем районе вечно просится в клан не говоря свой ранг и угрозу. так же школота вечно набирает людей в свой клан.

9.школота вечно пишет в район крыса когда ты убьёшь её со спины (ей всё равно что при удобном случае они бы сделали точно так же - впрочем как и почти любой другой человек (на моей памяти только один раз когда я стояла с нхвр парень зайдя с зади встал прям на прицел передо мной и выстрелил с акт44 в меня))-я лично сама не вижу ни чего такого в том что тебя убли когда ты в засаде - вить человек в засаде сам кемперит с удобной позиции.

10. как правило школота не может правильно выбрать удобную позицию и её обходят с зади).

11.как правило школота не двигается во время боя и стоит на одном месте играя с зажимом.

12.школота пишет - го скайп - а когда пишешь ей ну довай свой скай поговорим - она начинает отнекиваться мол - del с тобой разговаривать, я стакими как ты del не разговариваю в скайпе (ей пофиг какого вы пола для неё вы всегда мужской род), или ой да я его удалил, но чаще всего вас просто добовляют в чёрный список не дождавшись разговора.

на форуме:

1.школота вечно пытается всех научить.

2.школота пишет в любом разделе форума - прошу забанить(ей будет пофиг если она напишет это в гайде) - они просто не могут спросить на форуме где находится тема в которой банят игроков.

3.школота вечно хочет что бы её сообщение было последним в теме)

4.школота ни когда не признаёт своей неправоты(даже если это доказанно и она понимает что это так).

5.школота обычно называет школотой других людей (это далеко не всегда так но часто бывает).

общее:

1.школота не знает значения слова лол (так что с вероятность 90% когда вы напишите ей это слово она подумает что вы её обозвали и школота сама может написть вам это слово считая что вас им оскорбила).

2.школота не знает значения слова нуб (так что словом нуб она обзывает всё что движется и при этом будучи бронзой 40 ранга будет чётко писать - она не нуб).

- - - добавлено - - -

да и кто нить напишите сегодня то сервер робит?) а то я на работе счас так что не в курсе).

Last edited by a moderator: Mar 18, 2013
    Nbloss and LilLilith like this.
  16. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

смешно (10 пони)

17. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

а по-моему правда. от и до.

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

согласна с лилей. печально, что это правда. (не в том смысле что я согласна с лилей, а в смысле того что написала розарита.)

19. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

конечно правда (в том смысле, что соглашаюсь с мад, но не в том, что она согласна с лилей, а в смысле того, что написала розаритта)
    ps ничего себе, фраза выдалась :)

20. MadnessReturns

MadnessReturns User

то я написала для особо "понятливых". хех.