1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы и обвинения по поводу макросов. А так же баги после обновления.

Discussion in 'Архив' started by zarino123, Mar 17, 2013.

1. zarino123

zarino123 User

извините если я пишу не в ту конференцию, но это важно. после вышедшего обновления на апб стали твориться чудеса: скрипты почт, патров, вызова авто, связные и многое другое начали друг на друга залезать. в итоге я хотел купить патронов, а оказывается у хавеза скрипт патров заполз на вызов авто и в итоге я потратил 2 или 3к баксов на вызов авто это не единый случай, по всей карте появились многочисленные баги со скриптами.
    баги с оружием, я спросил публику в портовом районе, не бывало ли у них баги с оружием ( дробом, автом и многом другим оружием). они сказали да. так же у меня дробовик иногда стреляет как нфас но при этом патроны не убавляются и вред не наноситься и все говорят что я макросник и якобы они сняли видео и выложили в геймферст и меня забанят. я всем говорил по 100 раз что не умею пользоваться макросом, на компе не читерских прог играл всегда нормально честно. так же все обижаются, что их тоже называют макросники и карают якобы баном. всех достала школота незнающая. сегодня я играл за силовика и меня партнер по команде назвал меня макросником и типо выложил видео в геймферст. то что он видел у меня была стаба я не зажимал кнопку мыши а лишь быстро кликал по ней, что дает более положительный эффект и меньше тратится патров для оглушения.
    прошу понять меня правильно, много пошло багов так же при стрельбе, однажды я ходил с дробовиком и явно было, что я попал всеми патрами с жг в человека. так как было красное перекрестие, расстояние было 2-3 метра. я переключился на пистолет и в упор всадил всю обойму и человеку по барабану. видео снять не получилось. так же я встречал много игроков которые на тоже самое жаловались и они не нубы 50 ранга а +100.
    так же беспредел на дорогах, тачки на ровном месте, как будто на камень наехали и переварачиваются особенно вегас.
    прошу не банить меня по дурацким запросам или того подобным, так как во всей игре беспредел.