1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кулинария Завалили сыром и сливками Тт

Discussion in 'Ремесло' started by Kessia, Feb 25, 2010.

1. Kessia

Kessia User

и еще раз доброе утро.

решила я познать тонкости кулинарии, выучилась держать сковородку в руках и принялась таскать гестии приготовленные мною шери. но обучать она меня совсем не хочет, отмазывается дешевыми ресами, которые продает лиелас неподалеку. видимо ей зарплату он выплачивает товарами, а она, лентяйка, совсем не хочет писать рецепты, или я пересаливаю пустую сковородку, и она мне мстит... мне лоу-левл рецепты не особо нужны, но интересно было бы знать, будет она в таком же духе продолжать заваливать меня продуктами или в кои-то веки даст хоть какой-нибудь рецептик, хотя бы белый, уж не прошу зеленый или синий? :confused: а то у меня уже места нет, в кубе и так лежат чешуи критона, сера и стеклянные бутылки, не дай бог перемешаются с уксусом... теперь я чувствую себя полностью виноватой, когда алхимичка мне говорит при каждой встрече - почему вы так себя ведете? ну извините, ну налила я соевый соус в раствор цианистого калия вместо слезы лирейла, ну и что.... ну разнесло пол-лаборатории, подумаешь...

Last edited by a moderator: Feb 25, 2010
  2. WildLily

WildLily User

у меня помоему из рецептов ниже сотни нет ни одного. кроме самого первого и конфетки. потом накидали достаточно.

3. Kessia

Kessia User

спасибо за дельный ответ :)

4. MadTan

MadTan User

при прокачке с 200 до 260 получил 5 видов зеленых рецептов, 4-х из них по 2 штуки, с требованием по крафту от 245 до 295. все впереди

5. ShinRa

ShinRa User

я на алхимии получил 6 зеленых манны 4, и 10 жизни 4

6. TATSUMAKI

TATSUMAKI

не знаю качал и алхимию и еду и многое другое все завалено не ток нужными ингредиентами но и рецептами)на последней стадии 399 уже давали стока что при продаже удалось даже окупить весь крафт с 300-399)помимо всего прочего в алхимии на 270 очках пошли давать бутылки на сдачу нпс в бездне))итог 15 бутылей за каждую 700апе очков)))

7. ShinRa

ShinRa User

че за бутылки?

8. WildLily

WildLily User

квестовые. иногда дают за заказы. у каждого ремесла такой итем есть.