1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы

Discussion in 'Архив' started by borizmfeo, Mar 17, 2013.

1. borizmfeo

borizmfeo User

если вы (админы) так уже против макросов то чего вы нечего не предпримите кроме как бана. =/
    пример: когда я играю на миссии мне буквально каждый 2 попадается с макросом.
    не у каждого есть мишка х7 и не каждый может позволить макрос себе.
    у меня слабый комп и когда я вижу макроса я не смогу слить эту инфу через скрины, надо фрапс или камтазию запускать. пока я ее запушю миссия то закончится (( или даже если засниму думаю им всеравно будет на это...
    есть много способов запретить макросное по или исправить пушки.
    1. можно поставить запрет на по макросы х7 ... ( я просто других макросов не знаю)
    2. чаще всего это оружие: колби (пистолет), обея и джокер. можно поставить им небольшую задержку или отдачю повысить.
    3. если уже так не так, то можно просто удалить ( хотя вы этого не сделаете по понятно причине)
    но что то все таки делать надо! того что это уже и вправду бесит.
    жду ответа только от админов. школоту или каких то тру задротов с олд скул и т.д. прошу воздержатся от ответа.
    зарание спасибо

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

тут "школоте" нет доступа.
    у g1 свои мнения насчет макросов. игра принадлежит им.

3. borizmfeo

borizmfeo User

разве фикс пушек или запрет фростом x7 нельзя? =/
    глупости...

4. Westshine

Westshine User

запрет фростом х7? теперь сами подумайте об абсурдности этой идеи, большинство игроков использует эту мышь исходя из оптимального соотношения цена/качество.

5. borizmfeo

borizmfeo User

окей, я цетирую то что мне написал крим (если не верите то смотрите в логи): "мне по*** буду с макросом, некто не забанит" "пока нет зашито то макросов будете сосо" . это цитаты кто не верит могу скрины скинуть
    и думаю админам надо что то подумать насчет этого