1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка соединения. Игра работает 5-20 минут и вылетает к выбору персонажа

Discussion in 'Архив' started by Nastya_shc, Mar 17, 2013.

1. Nastya_shc

Nastya_shc User

доброго времени суток.

возникла следующая проблема: после n-ого времени игры в n-ом районе (как правило от 5 до 20 минут), игра останавливается и вылетает к окну выбора персонажа с сообщением ~содержания:

"ошибка соединения с сервером. возможно неполадки у района или с вашим интернет соединением"

одновременно говорю по скайпу - проблем с соединением не наблюдается, игроков этой же команды, соответственно, тоже с района не выбрасывает. компьютерного железа хватает, лагов во время игры нет. файл hosts адекватный, windows тоже (на точно такой же собрке на другом компьютере проблем нет), скорость интернета приличная, удалять и восстанавливать папку binares (игра → починить) пробовала.

вирусов быть не должно, а так же в течении прошлой недели дважды переустанавливалась операционная система (сборки разные) и проблема возникала и на той, и на текущей сборке.

заранее спасибо за помощь.

2. Nastya_shc

Nastya_shc User

теперь прибавилась новая проблема: так же вылетает, но теперь (по крайней мере вчера) пишет, мол, "из-за бездействия персонажа", хотя я активненько так довольно-так прохожу миссию.
    я хочу получить ответ на свой вопрос.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User