1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот такой вот вопрос.....

Discussion in 'Разбойник Одала' started by СанекЪ, Mar 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СанекЪ

СанекЪ User

всем привет, сегодня счастливый день, я 99й!
    и хочу спросить за скиллы, я их использовал давольно долго, некторые уже точенны на +7, и на 99м решил раставить их поновой но со смыслом, и желательно ближе к пвп.

но есть такой вопрос) за пару скиллов, сколько их использовал не разу не видел их функциальность.

вообщем, какие ослабляющие умения стоит выставлять для дальнейшего их пользования, и что и как они дают....

буду оч благодарен за помощь) ну все кроме паралича болотца и метнуть кинжал))

2. сет-хат

сет-хат User

ну так и расставь, пока ты качался ты вобще пвпешился? просто обычно к 99 лв все глупые вопросы отпадают и ты сам уже понимаешь что хочешь от чара, я вобще не понимаю сначала создают тему "кем играть" потом "как нагибать", потом " помогите пожалуйста распределить игровую панель" ,да блин это твой чар, подстрой его под себя, и иди нагибай

3. СанекЪ

СанекЪ User

может я не так выразился, вот к примеру скилл шалость, изучается до 99, но эффекта от него я не разу не видел, и вот хотел узнать, он к примеру нужен вообще если он не проходит? или он все же проходит но не отображается? а скиллы ясный пень я под себя раставлю...

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

шалость если проходит, то снижает скорость противника на 30%
    вы вообще на руоффе играете ?

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

именно из-за это ты создал тему? на 99 не знать отображается ли скил или нет? феноменально!

6. honeybeer

honeybeer User

не, ну если чар с гохи, то ващпе ничего удивительного. а потом на оли выходят сказочные 99 нубищщи.

7. СанекЪ

СанекЪ User

да епть) что вы за нытики критики, просто интересно, с каким шансом проходит скилл шалость, вообще он проходит? просто сколько играю у меня он не разу не прошел, вот и спрашиваю, стоит ли дальше пытаться его юзать.... или можно забить на него? так как вот именно что это руофф тут косяков выше крыше, к примеру болотце у ножа тоже не сразу работала.... вот и про шалость интересно узнать, она вообще проходит? и с каким шансом?

8. honeybeer

honeybeer User

ну если ты до 99 не понял что некоторые умения с панели лучше вообще убрать и забыть, то перечитай мой предыдущий пост. уже over9000 раз все жевано-пережевано. я еще могу понять 85 ножа с таким вопросом, но 99 нож задающий подобное - slowpoke so slow.

9. dream_ka

dream_ka User

ядовитые иглы хорошая вещь, написано, что сбивает магию, то есть, если кинуть во время каста скила, то он собьется- я в орбисе постоянно кидаю, чтоб каст скила сбить, на оли тож для кучи, иногда даже проходит вроде :dd а так, оч поленый скил, урона сам по себе не наносит и, как итог, помогает заагрить одну цель из толпы- становишься в невидимости(не хайд, а тот, который переключается) и потом кидаешь иглу, моб бежит к тебе) таким образом можно в тюрьме побить итемы, или покачаться в местах, где мобы в кучке стоят, думаю, если норм сет, и есть иса, то в орбисе можно будет нормально опыт поднимать в соляру, но в солокаче нужно под магом драться, чтоб летал выбить быстрее и мп экономить, так что, сет 1800 +4++не помешает

песок в глаза ток на мобах срабатывал, да и вообще, бывает, в фортуну без танка иду, вот тогда я вытаскиваю все спорные скилы и ими агрю мобов))

10. antnS

antnS User

по идее самое полезное это игла на оли, но что-то видимо я криворукий, не успеваю я ей ничего сбить. на осадах каст тоже ей ни разу не сбил, хотя пробовал. шалость в пвп прошла 1 раз из 100 (ориентировочно), зачем-то точеная на 6... на панели в итоге из всего перечисленного только игла, может научусь ею тыкать.

11. honeybeer

honeybeer User

игла да, тру. надо быть богом микроконтроля, чтобы ей пользоваться. ну либо deus ex machina.

12. DARKVERIN

DARKVERIN User

на фришках видать все работает да? ты же оттуда да?

13. antnS

antnS User

во, а я стеснялся писать что не умею :[

14. [Exile^]

[Exile^] User

есть смысл читать правила форума.
    коль автор этого не сделал да и не доволен ответами, тема закрывается.

Thread Status:
Not open for further replies.